Певица Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото с райского отдыха

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая полтора года назад стала женой рэпера Потапа после десяти лет творческого дуэта, накануне Нового года презентовала чувственный клип на песню "Vibe". Саму новогоднюю ночь, звезда, очевидно провела дома в кругу семьи, а уже на Рождество, как и многие другие селебрити, отправилась на отдых за границу. В своем микроблоге в Instagram звездная красотка уже активно постит яркие кадры со сказочного отдыха, правда, не признается, в какую страну улетела на зимние каникулы. Так, недавно певица выложила в сеть несколько кадров с прогулки на тропическом пляже, куда пошла в интересном наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых снимках Настя запечатлена, стоя на тропинке среди зарослей густой экзотической зелени. На прогулку она вышла в необычном пляжном образе – на ней длинная темная рубашка со звездным узором, под котором видно только часть черного бикини. Свой образ красотка дополнила оригинальной сумочкой через плечо и забавной шляпкой. Волосы певицы чуть распущены и влажными прядями спадают на плечи, а на ее лице нет макияжа, только довольная улыбка.

В подписи к публикации Каменских написала: "Happy Saturday morning, sweeties". А фанаты кинулись обсуждать снимки, засыпая звезду комплиментами и отмечая, что отдых пошел ей на пользу. "С добрым, сладенькая", "Настя, до чего ты хороша, просто класс", "Натуральная красотка", "Куда грудь делась?", "Красотка!", "Второе фото лучше, красивая", "Красотка", "Супер", "Где это вы?", "Классная сумочка", "Просто очаровательна", "Красивая", "А где Потап?", - пишут пользователи в комментариях к фотографии Насти.

Популярні статті зараз

Національна академія наук послала Стефанчука вслід за Табачником і Азаровим

На межі виживання: в Україні склався плачевний сценарій

Світ попрощався із заслуженим працівником культури України з Книги рекордів Гіннеса: його роботи прикрашають Київ

Андрій Лопушанський поклав життя на пограбунок країни: історія депутатського успіху

Все новости

Напомним, Настя Каменских выгуляла своего лысого дружка, украинцы хохочут.

Ранее Акценты сообщали, что кокетливая Настя Каменских пошалила с подружкой под елкой: "ей будет приятно".

Также Акценты писали, что Настя Каменских показала главного мужчину своей жизни: "Вин Дизель после новогодней ночи".

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.