Певица Настя Каменских показала забавное фото с прогулки в соцсети

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая несколько лет назад начала сольную карьеру и вышла замуж за своего коллегу по дуэту Потапа, часто радует поклонников яркими публикациями о своей жизни в соцсети Instagram. Недавно звездная красотка показывала фанатам милое фото со своей подругой Анной Завгородней, с который поддерживает отношения уже более 14 лет, а теперь выложила забавный кадр со своим мужем Алексеем Потапенко. Похоже, парочка в отличие от многих украинских звезд осталась дома на праздники, и фото с прогулки тому подтверждение.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новой фотографии парочка Потап и Настя запечатлена на улице в интересном месте с растущими вокруг соснами. На прогулку певца вышла в яркой красной кофте, поверх которой накинула теплую белую безрукавку. Ее волосы собраны в небрежный пучок, а на лице нет макияжа, только милая улыбка. Рядом с женой стоит Алексей, на нем светлая рубашка, темный свитер и черная кожаная куртка, в руке он держит стаканчик кофе и с ухмылкой смотрит в объектив.

Каменских решила не подписывать фотографию, также она не оставила геолокации. Зато фанаты кинулись активно обсуждать снимок, засыпая парочку комплиментами в комментариях к фото. Многие отметили, что после свадьбы с Настей Потап заметно похорошел и похудел, прямо расцвел рядом с молодой женой. "Какие лапули", "И вам не хворать", "Вы такие клевые. Счастья вам и успеха", "Вы самая красивая пара", "Очень милая и прекрасная пара", "Потап похорошел", "Хорош худеть, вы на себя уже не похожи. Настя вы как фрик и где Потап?", "Такие классные", "Супер", "Вы очаровательны", - пишут в комментариях к фото Каменских.

Популярные статьи сейчас

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

Напомним, Настя Каменских показала главного мужчину своей жизни: "Вин Дизель после новогодней ночи".

Ранее Акценты сообщали, что Настя Каменских в "дырявом" наряде озадачила украинцев – что это с ней.

Также Акценты писали, что Настя Каменских встретила Новый год в пикантном платье, фанаты в восторге.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.