Певица Настя Каменских отправилась на отдых в теплые края

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно презентовала поклонникам чувственный клип на песню "Vibe", Новый год встречала дома с мужем и друзьями. А вот на Рождество, как и многие звезды отправилась на отдых к океану и пальмам, правда не раскрывает секрет, что это за страна. В своем микроблоге в Instagram красотка начала делится с фанатами яркими пляжными фото. Так, недавно она опубликовала горячие кадры, на которых появилась в очаровательном образе.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых снимках Настя запечатлена на красивом белом пляже, а за ее спиной видно густые зеленые заросли пальм и тропических растений. На прогулку певица вышла в соблазнительном голубом купальнике, который красиво подчеркнул ее упругие прелести. Волосы артистки собраны в высокий небрежный пучок и украшены экзотическим цветком, а на ее лице нет макияжа. При это в руке Каменских держит бокальчик шампанского, что вызвало волнение среди поклонников, ведь певица ведет здоровый образ жизни и не употребляет алкоголь.

В подписи к фотографиям Настя кокетливо написала: "Vacation face". А поклонники кинулись активно обсуждать снимки, засыпая звезду комплиментами в комментариях к фото. "Настюша постройнее стала", "Просто лучшая", "Стареет мать, не та уже", "Ну нельзя быть на свете красивой такой", "Давно трусов не было", "Фигура огонь", "Красотка", "Шикарная форма", "Классная фигурка", "Как классно, хорошего отдыха", "Идеально", "Удачи вам!", "Прелесть", "Этот живот – всем СМИ кто писал об интересном положении", "Какая ты красивая", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Каменских.

Популярные статьи сейчас

Россиянин Александр Галкин получил украинский паспорт, а теперь ворует зерно и торгует с оккупантами

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

Все новости

Напомним, Настя Каменских выгуляла своего лысого дружка, украинцы хохочут.

Ранее Акценты сообщали, что кокетливая Настя Каменских пошалила с подружкой под елкой: "ей будет приятно".

Также Акценты писали, что Настя Каменских показала главного мужчину своей жизни: "Вин Дизель после новогодней ночи".

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.