Красотка Настя Каменских показала главного мужчину в своей жизни, Потапа просто не узнать

Популярная украинская певица Настя Каменских в последнее время увлеклась кардинальными сменами образом. Красотка то и дело примеряла на себя разные наряды и радикально меняла прическу – от африканских кудрей и дрэдов до голливудской волны, но к праздникам все же вернулась к своим привычным пышным кудряшкам. Свои эксперименты с внешностью звезда непременно показывала фанатам в личном микроблоге в соцсети Instagram. А недавно выложила в сеть забавное праздничное фото с главным мужчиной своей жизни – мужем Алексеем Потапенко.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новой фотографии Настя и Потап запечатлены в своем уютном доме, он стоят у камина в интересных образах. Так, Каменских появилась перед камерой в роскошном атласном платье насыщенного изумрудного оттенка на тонких бретельках. Этот наряд красиво подчеркнул ее изящную фигурку и упругое декольте. Волосы певицы распущены и объемными кудрями спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж. А вот Потап предстал на обзор публики в забавной коричневой пижаме, он выглядит сонным или просто уставшим.

В подписи к фотографии Настя весело написала: "Happy us and happy New Year". А фанаты кинулись активно обсуждать новое фото звездной парочки, засыпая их комплиментами в комментариях к фото. Некоторые отметили, что Потап на снимке выглядит похожим на голливудского актера Вина Дизеля, правда он что-то помятый. "С Новым годом! Пусть все мечты сбываются", "Ля, какие бубусики", "Happy new year", "Такие красивые", "Странное фото", "Вин Дизель после нового года", "Самая красивая", "Потап на этом фото больше на Вин Дизеля похож", "Как будто Дизель, стоит", "Потап подуставший. Настя как всегда красотка", "Ух, и повезло тебе, лысый!", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

Наладили лакомую схему: как пилят государственные деньги в Вишневом городском совете

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

Напомним, Настя Каменских показала "дыньки" с нового ракурса, вам понравится этот вид сверху.

Ранее Акценты сообщали, что Настя Каменских в элегантном наряде удивила скромностью – восхитительная красотка.

Также Акценты писали, что игривая певица Настя Каменских в прозрачном наряде похвасталась главной "фишкой".

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.