Певица Настя Каменских показала веселое праздничное фото с лучшей подругой

Популярная украинская певица Настя Каменских уже более трех лет сроит успешную сольную карьеру, и это после десяти лет дуэта с Потапом, который в итоге стал ее мужем. На праздники звездное семейство пригласило много друзей, похоже они весело проводят время и частенько выкладывают в Instagram забавные фотографии своего досуга. Так, недавно певица показала фанатам смешное фото с мужем, на котором он заспанный и помятый, а теперь решила поделиться милым праздничные снимком со своей лучшей подружкой – супругой Позитива Анной Завгородной.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя и Аня запечатлены в уютной комнате, они умостились возле елки и окружили себя подарками, девушки трогательно прижимаются друг к другу. Перед камерой Каменских появилась в серых джинсах и белой майке, поверх которой накинула яркую теплую кофту. Ее пышные кудри распущены в объемной укладке и мягкими локонами спадают на плечи, а на лице легкий макияж и очаровательная улыбка. Подружка певицы Анна позирует в серых брюках, белом топе и белоснежной теплой кофточке, ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Настя Каменских рассказала, что они с Аней дружат уже более 14 лет и все время никак не могут наговорится и насмеяться. "Спасибо Вселенной за мою подругу. Такую другую и особенную, и одновременно похожую на меня! Уже больше 14 лет не можем наговориться и насмеяться друг с другом! Люблю. Отмечайте подругу, которую считаете своей родной душой. Ей будет приятно", - написала певица в подписи к фотографии. А фанаты кинулись обсуждать снимок, засыпая девушек комплиментами и восторженными комментариями, многие девушки также кинулись отмечать под фото страницы своих подружек.

Популярные статьи сейчас

В Украине запускают сервис WEAGRO: новые возможности для агробизнеса

Более 4500 детей всей Украины: в Национальной библиотеке подвели итоги конкурса "Будущее планеты в наших руках!"

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Все новости

Напомним, Настя Каменских показала главного мужчину своей жизни: "Вин Дизель после новогодней ночи".

Ранее Акценты сообщали, что Настя Каменских в "дырявом" наряде озадачила украинцев – что это с ней.

Также Акценты писали, что Настя Каменских встретила Новый год в пикантном платье, фанаты в восторге.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.