Певица Настя Каменских показала жаркое праздничное фото

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после десятилетнего дуэта с Потапом начала сольную карьеру, а потом еще и вышла за него замуж, не перестает удивлять поклонников яркими выходками. Перед Новым годом звездная красотка увлеклась сменой образов, она все время выдумывала все новые и новые имиджи, а основном за счет смены прически и ярких макияжей. А результаты своих экспериментом все время показывала фанатам в своем микроблоге в Instagram. Новогоднюю ночь артистка решила провести в более привычном для нее образе, который также решила показать подписчикам своей страницы.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото, которое Настя показала в сети, она запечатлена в уютной комнате, видимо у себя дома. Перед камерой она появилась в соблазнительном изумрудном платье бархатной фактуры, которое красиво оголило спину и изящные плечи, и идеально легло по стройной фигурке. Пышные кудри звезды распущены в объемной укладке, а на ее лице легкий макияж и ослепительная улыбка, она смотрит прямо в объектив. Красотка снята сбоку, она стоит в изящной позе и из-за плеча выглядывает в камеру.

В подписи к фотографии Каменских поздравила украинцев с Новым годом. Конечно же поклонники не оставили без внимания такую публикацию звезды, ее заваливают комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото. Многие отметили, что Настя выглядит просто потрясающе, ее красота вызывает восхищение мужчин и даже зависть девушек. "С новым годом, прекрасная красавица, пусть удача улыбается тебе и успех сопутствует во всём, мира и добра тебе и твоим близким", "Вы очень красивая", "Горячая красотка!", "Боже, какая красивая", "Моя маленькая", "Хороша", "Какая красивая", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

Хирургическая аномалия: у "королевы ботокса" с невероятно большими "активами" лопнула грудь

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Все новости

Напомним, Настя Каменских показала "дыньки" с нового ракурса, вам понравится этот вид сверху.

Ранее Акценты сообщали, что Настя Каменских в элегантном наряде удивила скромностью – восхитительная красотка.

Также Акценты писали, что игривая певица Настя Каменских в прозрачном наряде похвасталась главной "фишкой".

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter