«Укрзализныця» сделает приятный сюрприз и запустит новые поезда

Накануне православного праздника Рождества Христова компания «Укрзализныця» обещает запустить 19 поездов дальнего следования и скоростных рейсов в Карпаты, которые прибудут на место 7 января.

Поезд. Фото: скриншот YouTube-видео
Поезд. Фото: скриншот YouTube-видео

Данной информацией делится ТСН.

Многие украинцы в период карантина и его ограничений во время праздников не желают оставаться дома и отправляются в удивительные уголки Украины. Самое популярное место в зимний период — этот горнолыжные курорты.

Для таких туристов «Укрзализныця» запускает скоростные поезда, которые смогут доставить пассажиров на горнолыжные курорты как раз в праздник Рождества. В праздник они смогут познакомиться с местными традициями и вникнуть во все обряды.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Перечень новых поездов:

Список поездов. Фото: сайт Акценты

Как ранее сообщалось, в Украине правительство намерено ввести локдаун с 8 по 24 января. В этот период будут усилены карантинные ограничения. Многое украинцы желают знать, будут ли курсировать в это период поезда.

Как сообщили в пресс-службе, граждане могут спокойно покупать билеты, ведь никто не будет ограничивать движение электричек и поездов во время январского локдауна.

Сообщается, что в поездах будут соблюдены все противоэпидемические меры и пассажирам не стоит ничего бояться. Но «Укрзализныця» обратилась ко всем гражданам, чтобы они не забывали о масочном режиме во время путешествия и всегда имели при себе антисептик.

Кроме того в компании заботятся о комфорте пассажиров и создают приятные условия. Теперь во время своих поездок граждане могут не только насладится прекрасными ландшафтами и природой за окном, а посмотреть фильмы.

Недавно Акценты рассказывали о том, что с приходом нового 2021 года кошельки украинцев значительно пострадают. Теперь им придется платить больше не только за коммунальные услуги, а и за проезд в городском транспорте.

Еще на сайте писали о том, что в Польше украинка попала в крупное дорожно-транспортное происшествие.

Также Акценты сообщали, что во время движения загорелся электропоезд. Спасателям удалось вовремя ликвидировать огонь.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter