Звезда «Сватов» удивила поклонников новым амплуа

Каждый новый день приближает телезрителей к долгожданному моменту — выходу 7 сезона любимого сериала «Сваты» на экраны. Но пока этого события не произошло поклонники с интересом наблюдают за социальными страницами главных героев и наслаждаются новыми снимками актеров.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

Самая яркая и талантливая актриса Татьяна Кравченко, что полюбилась телезрителям благодаря роли Валюхи, активно ведет свою страницу в Инстаграм-аккаунте, где помещает самые неотразимые и восхитительные снимки.

И вот на новом фото знаменитость предстала в неожиданном образе. У Добронравова аж дух перехватило, когда он увидел свою коллегу в таком образе. Татьяна лет 10 сбросила.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Яркое, коротенько платье, розовый парик на голове и разрисованное лицо — в образе клоуна знаменитость никто не ожидал увидеть. Губы-бантиком отменно подчеркнула красная помада, а розовые колготки и вовсе лишили фанатов дара речи. Завершают образ аккуратные босоножки на маленькой танкетке.

Подписчики вмиг отреагировали на новинку и стали дарить Татьяне свою влюбленные сердечки. Более 21 тысячи фолловеров не смогли пройти мимо снимка. Также поклонники писали свои комплименты и комментарии, в который воспевали своего кумира и восторгались ее талантом.

Стоит отметить, что Татьяна является активным пользователем социальных сетей и делится с фанатами снимками со съемок, спектаклей или просто семейными и трогательными фото. Такие снимки вызывают неподдельный восторг и умиление у ее фолловеров и они с нетерпением ожидают новых постов от своей фаворитки.

Недавно Акценты рассказывали о самой скандальной и эксцентричной российской балерина Анастасии Волочковой, которая после отдыха на Мальдивах вернулась к старым привычкам и идеям. Балерина пополнила свой Инстаграм новыми снимками со своим фирменным шпагатом.

Еще на сайте писали о том, что восхитительная, неотразимая и талантливая украинская певица Настя Каменских поделилась со своими поклонниками неожиданным фотоснимком.

Также Акценты сообщали о звезде "Орла и решки" Лесе Никитюк, которая поделилась "горячими" фото.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.