Телеведущая Леся Никитюк показала жаркие фото из бассейна

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая в свое время прославилась съемками в трэвел-шоу "Орел и Решка", построила карьеру на украинском телевидении и вскоре выпустила собственное шоу о путешествиях – "Ле Машршрутка" – в котором показала украинцам Украину. Харизматичная провинциалка Леся уже стала суперзвездой соцсети Instagram, где собрала многомиллионную аудиторию подписчиков. Похоже на праздники красотка отправилась на горнолыжный курорт Буковель в украинских Карпатах, откуда выложила в своем микроблоге яркие фотографии.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых снимках Никитюк запечатлена, как не удивительно, не на лыжах, а в бассейне с кристально чистой прозрачной водой. Поплавать она пришла в соблазнительном раздельном купальнике леопардового принта, который подчеркнул идеальную фигурку и упругую "пятую точку" звезды. Волосы Леси влажные и зачесанные назад, а на ее лице нет макияжа, она кокетливо улыбается в камеру и как будто зазывает с собой. Впрочем, в подписи к публикации она об этом и говорит. "Аквамен, я жду", - шутливо написала телеведущая.

Конечно же такая публикация не осталась без внимания поклонников, Никитюк засыпают комплиментами и восторженными комментариями, ее поздравляют с Новым годом и желают хорошего отдыха. "Красотка", "Леся, дети же смотрят", "Выезжаю", "Приплывет и не один", "Главное бульки не пускать", "А фото делал не Аквамен?", "Люди добрые, возьмите эту женщину замуж, она уже надоела", "Ты лучшая", "Леся, с Новым годом", "На что ловишь, то и поймаешь", "Ух, какая красота", "Богиня", "Красотка", "Буковель", - пишут пользователи в комментариях к фотографиям Леси.

Популярные статьи сейчас

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Все новости

Напомним, телеведущая Леся Никитюк устроила новогоднее чудо для родного Хмельницкого, весь город благодарен.

Ранее Акценты сообщали, что Леся Никитюк схватилась за бокальчик и выскочила на балкон среди ночи.

Также Акценты писали, что полуголая Никитюк выскочила на балкон с бокалом наперевес – пикантные снимки.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.