Балерина Анастасия Волочкова удивила новым шпагатом

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова прославилась не только своей профессиональной деятельностью, но и любовью к бане и вычурным шпагатам. Перед Новым годом звезда побывала на отдыхе на любимый ею Мальдивах, но к праздникам вернулась и взялась за старое – баня, ледяная купель и шпагаты в бикини на снегу. Ее микроблог в Instagram пестрит новогодними выходками, а на днях она показала очередной замысловатый шпагат, который раскинула прямо на улице, видимо, решила "порадовать" соседей.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото Анастасия запечатлена за забором своего двора, она вышла на улицу полураздетой – из одежды на ней только легкая футболка, трусы и темная куртка. Балерина раскорячилась в вертикальном шпагате, ухватившись за перекладину забора и нагнувшись. Выглядит все это весьма эффектно, учитывая сияющие гирлянды, которыми укутан весь дом артистки. К слову, в подписи к фотографии Волочкова рассказала, что фотографировал "рогатку" ее возлюбленный, которого она тщательно скрывает от людских глаз. "Я люблю праздник каждый̆ день! И всегда растягиваю удовольствие! Глазами любимого", - написала она в подписи к публикации.

Стоит отметить, что недавно балерина все же решила показать своего жениха, правда, не полностью. В своем микроблоге Настя вложила снимки, на которых выпивает шампанское и обнимается в компании загадочного мужчины. Однако, показала лишь его руки и частично другие части тела, продолжая скрывать свое счастье от хейтеров. К слову, о хейтерах – Волочкова уже давно закрыла возможность комментирования своих фотографий в соцсети, поскольку каждый раз получала критику от завистников и недоброжелателей. Хотя, были и те, кто по-настоящему восхищался удивительными выходками звезды.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Напомним, Анастасия Волочкова неприлично растянула "рогатку" между двух стульев и рассказала об удовольствии.

Ранее Акценты сообщали, что балерина Анастасия Волочкова неожиданно превратилась в учительницу – выглядит, как в фильмах для взрослых.

Также Акценты писали, что любительница шпагатов Анастасия Волочкова не удержалась и сорвала с себя одежду, голые прелести увидели все.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.