Травести-дива шокировала подписчиков своим внешним видом

Яркая, дерзкая и популярная шоувумен Монро всегда удивляет и покоряет сердца своих поклонников неотразимыми и смелыми фотоснимками, что публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Но вот новые снимки, что появились в сторисе знаменитости, очень удивили ее фанатов.

Монро. Фото: скриншот YouTube-видео
Монро. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на фото - мужик мужиком, травести-дива Монро смыла макияж и сняла парик. Такие кадры напугали фолловеров, да и в таком виде ее и мать родня не узнает. Знаменитость рискнула запечатлеть процесс своего преображения на камеру и поделиться со своими поклонниками.

Монро отправилась в салон красоты, который размещен во Львове, чтобы воспользоваться услугами известного мастера. На видео можно увидеть Монро без тени косметики, да и парик она решила тоже снять. Знаменитость принарядилась в клетчатую рубашку. На голове разместилась белая шапочка.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Все новости

Фанаты открыли рты от изумления, ведь без макияжа и парика у Монро уж больно заметны мужские черты лица, которые невозможно не заметить. Да и брови куда-то подевались. Знаменитость сама на себя не похожа, ее выдает лишь солнечная и фирменная улыбка.

Монро. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Под снимками знаменитость поделилась радостной новостью, что над ее внешностью сейчас поработает самый известный визажист и исправит «лук». В кадре можно заметить и Роксану, которая намерена сделать из Монро красотку.

Немного позже появились кадры стараний специалиста и в объективе появилась Монро в своем амплуа — с яркой и блестящей помадой на губах и выразительными глазами.

Монро. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Стоит отметить, что за знаменитостью следит многочисленная армия ее почитателей, которые с огромным удовольствием рассматривают каждую новинку от звезды.

Недавно Акценты рассказывали о самой дерзкой, откровенной и яркой певице Светлане Лободе, которая необычным образом поздравила своих поклонников с Новым годом. Фото "горячей" фотосессии появились в ее аккаунте.

Еще на сайте писали о том, что дочь "Моей прекрасной няни" удивила фанатов своим необычным нарядом.

Также Акценты сообщали, что скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает привлекать внимание к своей персоне и теперь опубликовала фото со своим избранником.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.