Анастасия Волочкова показала фото с таинственным возлюбленным

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая перед новогодними праздниками вернулась из солнечных мальдивских островов, уже на родине пустилась во все тяжкие. Новогодние праздники заставили Настю на всю страну показать свои развлечения, причем сразу – бикини, баня и шпагаты. Микроблог балерины в соцсети Instagram пестрит ее новыми выходками и хвастовством, а недавно она снова отважилась показать своего возлюбленного, которого долгое время скрывает от поклонников.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Волочкова еще ни разу не показывала лицо мужчины, с которым якобы живет, а если и показывал его, то только кусочками – то ноги, то руки, то еще что-то. Так, в праздничный период балерина не удержалась и снова решила похвастаться наличием жениха и показала фотографии с ним. Правда, снова только некоторые части тела. На первом снимке Настя с возлюбленным чокаются бокалами с шампанским, здесь видно только его руку. На втором снимке мужчина стоит сзади и обнимает артистку, а она своим длинным платьем прикрывает его. А на третьем фото звезда решила похвастаться праздничным столом на двоих со свечами, шампанским и лепестками роз.

В подписи к фотографиям Волочкова рассказала, как здорово встретила Новый год со своим мужчиной. "Встретить Новый год с любимым вдвоём это большая радость! Я всем желаю радости и счастья. Цените каждый миг жизни и дорожите отношениями с любимыми. И давайте радоваться друг за друга! И желать друг другу счастья!", - написала Настя. Однако, оценить ее старания некому – из-за вечного потока хейтерских злословий балерина отключила возможность комментирования ее фотографий. Хотя, надо сказать, что ранее ее снимки обсуждали не только завистники, но и преданные поклонники, которые восхищались смелостью артистки и ее нравом.

Популярные статьи сейчас

Наладили лакомую схему: как пилят государственные деньги в Вишневом городском совете

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

Напомним, Анастасия Волочкова неприлично растянула "рогатку" между двух стульев и рассказала об удовольствии.

Ранее Акценты сообщали, что балерина Анастасия Волочкова неожиданно превратилась в учительницу – выглядит, как в фильмах для взрослых.

Также Акценты писали, что любительница шпагатов Анастасия Волочкова не удержалась и сорвала с себя одежду, голые прелести увидели все.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.