Кумир молодежи удивила новым и восхитительным фото

Непредсказуемая, неотразимая и восхитительная певица Надя Дорофеева достигла огромной популярности и на ее страницу в Инстаграме подписано более 5 миллионов преданных поклонников. Они с нетерпением ожидают новых постов от своего кумира.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка порадовала фанатов необычным ракурсом. Дорофеева продемонстрировала «классный бампер» и повертела пятой точкой на камеру. Фолловеры не могут сдержать своего восторга.

Артистка решила на новогодние праздники устроить себе отдых и отправилась на Бали. Теперь она сражает наповал своих поклонников неотразимыми и яркими фотографиями, что демонстрирует ее шикарное и стройное тело.

На новом фото, фанаты могут рассмотреть подкаченную и аппетитную точку своей фаворитки и полюбоваться ее идеальными линиями. Надя взобралась на мопед и сверкнула коротенькими шортиками, которые идеально подчеркнули выдающуюся часть ее тела.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Коротенький топ едва прикрывает подтянутый животик знаменитости и предательски приоткрывает часть ее оголенного тела. На голове у Дорофеевой разместила огромный шлем, который скрывает эмоции и нежное личико певицы. Мужчины придут в восторг от такого соблазнительного фотоснимка.

Фанаты не жалели своих сердечек и комплиментов и подарили новинке более 125 тысяч лайков и массу теплых слов. Они воспевали своего кумира и признавались ей в своих теплых чувствах. Некоторые сравнивали ее с «богиней» другие с «иконой», а вот некоторые одним словом передавали свое восхищение назвав певицу «любимой».

Недавно Акценты рассказывали о дерзкой и откровенной Соне Плакидюк, которая не перестает удивлять народ своими неотразимыми нарядами. Очередное фото свело с ума ее фанатов и лишило их дара речи.

Еще на сайте писали о том, что ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко поделилась с подписчиками веселым фото, на котором появилась со своим сыном.

Также Акценты сообщали, что восхитительная и яркая представительница украинского шоу-бизнеса Настя Каменских решила отправиться в теплые края и теперь радует своих фанатов отменными и соблазнительными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.