Надя Дорофеева отправилась на новогодние праздники на Бали

Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая под конец 2020 года объявила о старте сольной карьеры жарким клипом на песню "Gorit", решила пощекотать нервы фанатов пикантными фото с отдыха. На новогодние праздники звездная красотка с мужем Владимиром Дантесом отправилась на теплое сказочное Бали в далекой Индонезии, откуда теперь частенько выкладывает в микроблоге в Instagram горячие фотографии. Так, недавно артистка показала несколько снимков, на которых появилась в необычном образе.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, на новых фотографиях Надя запечатлена в удивительной пляжной локации, похоже это веранда домика, в котором они с мужем живут. На первом кадре красотка умостилась на пляжную кушетку, с необычной инсталляцией в виде окна. Перед камерой она появилась в едва заметном бежевом купальнике, который практически сливается с загорелой кожей, подчеркивая упругие прелести. Одной рукой певица как будто поправляет волосы, а второй держит милую пляжную шляпку, она не смотрит в камеру. На втором снимке Дорофеева уже оказалась на полу, на ней все тоже невидимый купальник, а поза куда более откровенная, красотка кокетливо смотрит в объектив, прикасаясь пальцем к губам.

В подписи к фотографиям Надя кокетливо написала: "Обнаженное настроение". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать снимки, засыпая звезду комплиментами в комментариях к фото, восхищаясь ее красотой. "Надюша, ты, как всегда, превосходно выглядишь", "Купальник топ", "Вот она – идеальность", "Богиня красоты", "Лучшая просто", "Стало жарко", "Фигура просто огонь", "Счастливая на отдыхе", "Красота в красивом месте", "Киеву уже не хватает твоего огня", "Как всегда, на высшем уровне", "Как можно быть такой красивой", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Нади.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Напомним, Надю Дорофееву не узнать – полная смена имиджа, фанаты бьются в истерике, "где наша Додо".

Ранее Акценты сообщали, что горячая Надя Дорофеева в одном лифчике сунула огромные "прелести" прямо в камеру.

Также Акценты писали, что Надя Дорофеева похвасталась пикантной картинкой - у фанатов отвисла челюсть, такого от нее не ждали.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.