В Италии нашли тело украинки

В Италии при загадочных обстоятельствах погибла гражданка Украины, которая работала там сиделкой. О чрезвычайном происшествии информирует Roma Today.

Смерть украинки в Италии. Фото: скриншот Youtube-видео

Италийские правоохранители обнаружили тело женщины у побережья реки Тибр, недалеко от Рима. Тело женщины довольно длительное время пробыло в воде из-за чего установить личность было очень затруднительно. Выяснить, кем является погибшая удалось с помощью отпечатков пальцев. Украинка имело дело с правоохранителями ранее, так как оформляла вид на жительство в стране
Сотрудниками полиции было установлено, что погибшей является гражданка Украины, которая работала сиделкой. Сообщается, что погибшей было 58 лет и она уже 20 лет жила на территории Италии. Об исчезновении женщины, стало известно еще в декабре, о происшествии сообщил ее сын.

Смерть украинки в Италии. Фото: скриншот Youtube-видео

Украинка жила в регионе Кампания, в городке Кастель-Вольтумо у устья реки Вольтурно. По данным правоохранителей ее тело было обнаружено за 200 километров от места жительства. По мнению экспертов тело погибшей унесло течением реки. Следов насильственной смерти на теле женщины не было обнаружено, однако правоохранители продолжают устанавливать причину гибели украинки.
Стоит отметить, что это не единственный случай загадочной гибели украинки заграницей. Так, недавно стало известно о трагедии, которая случилась с гражданкой Украины в Турции. Девушку нашли мертвой в собственном доме, прикованной к стулу. Правоохранители выяснили, что в таком виде тело пробыло в доме несколько дней. Точную причину смерти девушки выясняют правоохранители, однако существует версия, что расправится с ней мог бойфренд.
Ранее портал Акценты писал, что в Ровенской области мужчина открыл стрельбу из автомата посреди улицы. В результате происшествия погиб 23-летний парень.
Стоит напомнить Акценты информировали, что в России разбился легкомоторный самолет с пассажирами. В результате авиакатастрофы погибши 3 человека.
Кроме того, Акценты сообщали о том, что в зоне ООС оборвалась жизнь украинского защитника. При каких обстоятельствах погиб боец не раскрывается.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter