Алла Пугачева рассказала о своих тайных желаниях

Примадонна российской эстрады уже успела пройти тот путь, который стал для многих примером: певица выступает на сцене с 1965 года и собрала множество почетных наград и званий. И даже сейчас, в свои 71 год Алла Борисовна Пугачева выступает на концертах, где самозабвенно и искренне поет свои лучшие песни. И как утверждает сама звезда, это ей нравится и меняться она не собирается. Об этом рассказали фанаты певицы в социальной сети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Пугачева обладает поистине неподражаемым и особенным голосом, а ее песни вдохновляют миллионы фанатов. Известные хиты поют снова и снова, а все благодаря тому, что звезда остается себе верной и не подстраивается под всеобщие правила. Она всегда стремилась к самовыражению через голос и песни, что и позволило ей стать "женщиной, которая поет".

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

В подтверждение этому поклонники Аллы Пугачевой показали один из снимков звезды на сцене и добавили слова самой Примадонны, в которых говорилось о том, что она не желает становиться старше и намерена даже сейчас петь, как в свои 17 лет. К тому же она объясняет это тем, что у нее нет желания подстраиваться под существующие стандарты. По словам Примадонны она не хочет изменять своей сути и своей мечте. "Хочу жить, как птицы поют, естественной, никем не навязанной мне жизнью",- говорит певица о себе.

Популярные статьи сейчас

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

В сети всплыло видео "сходки" с народным депутатом Эдуардом Прощуком: баня, водка, бандитский стиль

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Все новости

Поклонники Аллы Борисовны показали не только главную цитату звезды, раскрывающую все ее суть. Главным стало ее фото, где она блистает на сцене, видимо, под бурные аплодисменты публики. При этом Примадонна стоит с сияющим взглядом и очаровательной улыбкой в нежно-розовом платье из легкого фатина, напоминающим наряд настоящей принцессы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алла Пугачева (@allapugachevaandherfamily)

Ранее портал "Акценты" писал, что Алла Пугачева поразила фанатов стильным видом: кепочка и красная помада вызвали много вопросов

Напомним, что поклонников разочаровал рождественский снимок Аллы Пугачевой: без косметики и со стеклянным взглядом

Кроме того, Максим Галкин похвастался кадрами с Аллой Пугачевой: Новый год удался

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.