Фанаты откопали необычное архивное фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева – известная российская и советская артистка, которую называют примадонной российской эстрады. Звезда уже давно ушла со сцены, окончив карьеру, но поклонников у нее не уменьшилось, а даже стало больше. В соцсети Instagram есть несколько фан-страниц Аллы Борисовны, на которых ее фанаты обмениваются фотографиями легендарной артистки. Так, недавно в этом аккаунте опубликовали забавный снимок Пугачевой и ее четвертого мужа Филиппа Киркорова, а теперь выложили милое архивное фото, на котором она появилась в ярком образе.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке в фан-профиле, Пугачева запечатлена на каком-то мероприятии, она стоит в толпе людей, но явно среди них выделяется, очевидно, за счет яркого образа. Перед камерой она появилась в огненно-красном наряде – это плащ и черно-красная блузка под ним, а свой образ она дополнила модной темной кепкой. Волосы звезды под головным убором распущены и аккуратно уложены, а на ее лице яркий макияж и огромные солнцезащитные очки и милая улыбка. Также на руке артистки можно заметить огромный драгоценный перстень.

В подписи к фотографии говорится: "Солнце, освещающее наши жизни много-много лет!". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новый снимок Пугачевой, засыпая ее комплиментами и восторженными комментариями. "Яркие цвета очень идут Алле", "Наше любимое солнышко, светите еще много лет! Люблю Вас", "Всех благ желаю", "Добра вам и всей вашей семье", "Только здоровья, будь с нами всегда! Любим очень!", "Наше Солнышко! Живи долго-долго!", "Сильная и мудрая женщина!", "И пусть светит, говорит, поёт, улыбается, своей мудрой улыбкой, это так замечательно!", "Сияй всегда и везде! На радость, любимым деткам! А мы будем с вас брать пример!", "Как же ей идет красный цвет", - пишут в комментариях к фото Аллы Пугачевой.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Напомним, Алла Пугачева ошарашила фанатов внешним видом – "зачем же так пугать…".

Ранее Акценты сообщали, что Алла Пугачева не постыдилась показать последствия праздников – ну и вид.

Также Акценты писали, что Галкин показал, как Пугачева встречала Новый год – фанаты не узнают примадонну.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.