Алла Пугачева выложила новое фото в соцсети и поздравила фанатов с Новым годом

Известная советская и российская артистка Алла Пугачева, которую называют примадонной российской эстрады, уже закончила свою сценическую карьеру и вышла на заслуженный отдых. Однако, покой ей только снится – звезда вместе с мужем Максимом Галкиным воспитывают двух детей – близнецов Гарри и Лизу, которых им родила суррогатная мать. Артистка не очень часто радует поклонников новыми снимками, но все же решила их поздравить с Новым годом и выложила в своем микроблоге в Instagram забавное фото. Правда, на новом снимке фанаты с трудом узнают стареющую певицу, выглядит она теперь совсем не так, как когда-то.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На новой фотографии, которую Алла Борисовна, очевидно, сделала сама на телефон, она запечатлена на прогулке, на заснеженной улице. Перед камерой она появилась в белой куртке с интересным капюшоном, который надела на голову, и из-под которого в разные стороны торчат волосы. На лице артистки нет макияжа, но губы неестественно объемны, а все лицо выглядит сильно похудевшим и почти без морщин. Пугачева мило улыбается перед камерой, но смотрит куда-то вдаль.

В подписи к фотографии Алла Борисовна написала: "С Новым годом!". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новый снимок примадонны, правда, многие просто не узнают звезду, спрашивая, кто это на фото. А есть и те, кто засыпают ее комплиментами, поздравлениями и восторженными комментариями. "Шикарная женщина", "А это кто?", "Похожи с дочкой Кристиной", "Красотка наша любимая", "Ой, кто это", "Не удачное фото", "С Новым годом Вас, наша любовь", "Пугачева не похожа сама на себя!", "Без ресниц и бровей", "Ну зачем же так пугать людей", "Вижу все плохо, старость не радость", "Желаю вам крепкого здоровья и вашим близким и родным", - пишут в комментариях к фото Пугачевой.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Все новости

Напомним, Максим Галкин показал, как Пугачева встречала Новый год – фанаты не узнают примадонну.

Ранее Акценты сообщали, что в Сети всплыло фото влюбленных Пугачевой и Киркорова, Галкин и рядом не стоял.

Также Акценты писали, что фанаты не узнают постаревшую Пугачеву, на примадонне нет лица.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.