Супруг Примадонны поделился трогательным видео

Максим Галкин часто делится со своими фанатами милыми и восхитительными фотоснимками или видеороликами своей семьи. На большинстве фотографий изображены дети звездного семейства.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, что пополнила его Инстаграм-аккаунт — это короткое видео, которое тронуло поклонников до глубины души. Фанаты в умилении от таких кадров и подарили новинке свои влюбленные сердечки.

На видео можно увидеть как сын Пугачевой и Галкина застыл перед экраном телевизора и с замиранием сердца смотрит на выступление своей звездной мамы. Он рассматривает каждое движение, наблюдает за мимикой и упивается сладостным голосом Примадонны.

Максим Галкин не смог сдержаться, чтобы не занять столь трогательный момент. Такие кадры не смогут оставить равнодушными фолловеров артиста. За три дня видео набрало рекордное количество лайков и превысило 3 миллиона просмотров.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Подписчики не жалели приятных слов и с умилением отзывались в адрес юного ценителя таланта. Многие отмечают, что у Гарика «хороший вкус», еще одни цитировали слова из мультфильма «Простоквашино», но это видео затронуло всех за самое живое.

Стоит отметить, что Максим Галкин перед Рождеством поделился милым и нежным видео. Он показал своих детей, которые поздравили всех со светлым и веселым праздником Рождества. Дети зачитали стихи и подарили фанатам массу неподдельных и искренних эмоций. Невозможно не улыбнутся, глядя на забавное «выступление» маленьких артистов. Фолловеры осыпали детей комплиментами и подарили массу лайков.

Недавно Акценты рассказывали о внучке легендарной певицы Софии Ротару. Девушка восхитила своих поклонников откровенными и смелыми фотографиями, что демонстрируют отменную растяжку Софии.

Еще на сайте писали о том, что жена Петросяна Татьяна Брухунова удивила фанатов сменой имиджа. Новая внешность знаменитости восхитила ее подписчиков.

Также Акценты сообщали, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк неустанно радует многочисленную амию своих фанатов яркими и неотразимыми фото. Новый пост насмешил ее подписчиков.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.