Откровенная модель в очередной раз покорила сердца мужчин «жаркими» снимками

Британская модель Деми Роуз неустанно радует армию своих почитателей неотразимыми и дерзкими фотоснимками, которые публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Девушка обладает аппетитными и соблазнительными формами, чем возбуждает фантазию у представителей противоположного пола.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube-видео
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube-видео

Очередная новинка свела с ума преданных поклонников, которые с нетерпением ожидают очередных постов от своего кумира. Деми сверкнула прелестями в прозрачном наряде.

От такой неземной красоты под ногами и песок плавится. Мужчины не могу сдержать своего восторга глядя на формы, которые едва скрыты прозрачным и крошечным боди. Аппетитная пятая точка, которую модель решила продемонстрировать со всех сторон, не останется без внимания.

Популярные статьи сейчас

Налоговая заявила о жестких проверках: кого "потрусят" по полной. Озвучен список

Учительница устроила со школьником "взрослые игры", пока ее муж был на работе: такого "палева" она не ожидала

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

Все новости

Сочный бюст едва сдерживает прозрачная ткань, а наряд подчеркивает все линии ее неотразимого и восхитительного тела. Невозможно устоять от такого вида модели и фанаты вмиг принялись слать свои комплименты и влюбленные сердечки.

Дополняет роскошный вид форм британской модели и необычный пейзаж. Желтый песок, пальма позади Деми Роуз и чудо природы на заднем плане. Фолловеры были щедры на лайки и подарили новинке их более 370 тысяч. Они воспевали своего кумира, и с замиранием сердца рассматривали каждую деталь нового фото.

Стоит отметить, что Деми часто балует фанатов «дерзкими» и откровенными снимками, которые не дают мужчинам спать по ночам. Ее упругие формы, аппетитный бюст и неотразимая пятая точка приковывают внимание, словно магнитом.

Недавно Акценты рассказывали о популярной и неотразимой украинской певице Алине Гросу, которая после развода с мужем не стала унывать, а отправилась на отдых. Девушка поделилась яркими и неотразимыми снимками на своей странице в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что дерзкая и откровенная исполнительница Марув в очередной раз удивила своих поклонников необычными движениями. Жаркий танец в пикантном образе вызывал неоднозначные эмоции.

Также Акценты сообщали, что кумир молодежи Надя Дорофеева отправилась отдыхать на Бали.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.