На праздники Алина Гросу отправилась на отдых в Буковель

Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно ошарашила поклонников новостью о разводе с российским мужем, похоже, уже отошла от случившегося и начала наслаждаться жизнью. Микроблог звезды в соцсети Instagram пестрит яркими фотографиями ее приключений, а недавно она поделилась с фанатами, что на новогодние праздники отправилась на горнолыжный курорт Буковель. И похоже не одна, а с героем своих клипов актером Романом Полянским.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно Алина показывала забавное видео с парнем, а теперь выложила целую фотосессию, которая была снята, очевидно, в тот же день. На новых снимках распаренная и уставшая после катания на лыжах певица запечатлена на улице, она присела на постамент рядом с огромной скульптурой желтого зайца. Перед камерой красотка появилась в спортивном образе, который как раз подходит для нового экстремального увлечения звезды – на ней грубые спортивные штаны, ботинки и теплая черно-белая куртка. Волосы Гросу распущены и чуть растрепаны, а на лице нет макияжа, но щеки красные.

В подписи к фотографии Алина рассказала о своем первом опыте таких развлечений. "Встали впервые на лыжи. Даже немного горжусь этим. Сэкономили на тренере, потому что от стыда, смотря на то как малыши красиво и смело сами летают по горам, практически сразу уверенно поехали. Хочу ещё, и на борде хочу", - рассказала певица. Фанаты в восторге от новых фотографий Гросу, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации. "Шикарная", "Красотка", "Прекрасно выглядите", "Улыбка классная", "Красоточка", "Просто шикарная", "Красотка", "Да, и нам понравилось", "Красотка", "Мне все фото класс", "Как, всегда неотразима", "Молодец! Поздравляю, все нужно делать вовремя, значит оно настало", "Как можно выбирать из таких красивых фоток? Они все шикарны!", - пишут в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Все новости

Напомним, похудевшая Гросу в канун нового года взялась за оливье: "Это святое".

Ранее Акценты сообщали, что Алина Гросу после развода снова ожила, фанаты не натешатся.

Также Акценты писали, что Алина Гросу после развода впервые вышла в свет и произвела фурор – роковая леди.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.