MARUV восхитила поклонников горячими танцами в пикантном образе

Украинская певица MARUV стремительно ворвалась в шоу-бизнес в 2018 году, моментально обретя миллионы поклонников. Ее яркий образ женщины-вамп и эпатажные выходки выделяют ее и заставляют неотрывно следить за творчеством томной красотки. В сети Instagram певица создала свой аккаунт, и теперь ее многочисленные фанаты имеют возможность наблюдать за жизнью звезды.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

На днях MARUV опубликовала видео, от которого у поклонников наверняка перехватило дыхание.

В ролике певица предстала в компании ярких девушек. На MARUV и ее подругах нескромные одеяния, которые откровенно демонстрируют все их прелести. Звезда под интригующую музыку извивается в горячем танце. От ее томных телодвижений у поклонников уж точно перехватило дыхание. Хороша чертовка! Она знает себе цену, и знает, как привлечь к себе внимание, причем, у певицы это прекрасно получается.

Обтягивающие блестящие брюки плотно обтянули все изгибы MARUV, а полностью прозрачный корсет дал понять, что на девушке нет нижнего белья. Самые сокровенные места прикрыты лишь кружочкам ткани. Такой наряд и горячие танцы вызвали шквал эмоций у поклонников певицы, которые они выразили в своих комментариях, написав, что MARUV богиня, икона, шикарная.

Популярные статьи сейчас

Сотрудники Госэкоинспекции прошли обучение по обеспечению гендерного равенства

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

Стоит отметить, что данное видео является отрывком первого концерта певицы в наступившем 2021 году. Это стало известно из подписи MARUV к публикации.

Как стало известно, данный концерт состоялся в ночном клубе. Зрители сполна насладились крайне пикантными костюмами эпатажной звезды – и MARUV, и танцовщицы ее балета выступали в нарядах, которые и можно увидеть в видео в Instagram. Однако отзывы не все были восхищенные и полные восторгов. Нашлись и комментарии, в которые назвали выступление горячей знаменитости пошлым.

Напомним, Акценты писали о том, что Надя Дорофеева похвасталась снимком в купальнике с Бали.

Ранее Акценты рассказывали о том, что Тарзан порадовал поклонниц новым "горячим" фото, которое далеко не у всех вызвал восторг.

А также Акценты сообщали о том, что пышнотелая Ким Кардашьян продемонстрировала на камеру свои "прелести".

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.