Карпаты замело снегом

Погода подарила отдыхающим на популярном горнолыжном курорте в Карпатах настоящую рождественскую сказку. Блогер Василий Молдавчук показал, насколько щедро замело снегом курорт Драгобат. Соответствующие кадры он опубликовал в социальной сети Facebook.

Снегопад. Фото: скриншот facebook.com/Василий Молдавчук

Отдыхающий отметил, что снег пошел во вторник, 5 января, а уже утром 6-го января склоны устелило шаром снега. Блогер отметил, что на курорте совсем немного снега, поэтому такая погода была очень кстати. Он отметил, что бесснежная зима является проблемой для отдыхающий, ведь те не могут полноценно кататься на спусках.
Пользователи сети тепло встретили новость о снегопаде и оставили десятки комментариев под публикацией.

Снегопад. Фото: скриншот facebook.com/Василий Молдавчук

"Пусть снежит вплоть до мая", "Пусть Вам всегда снежит по заказу! Сезон длится хоть 6 месяцев!", "Вау", - написали украинцы.

Комментарии. Фото: скриншот facebook.com/Василий Молдавчук

Стоит отметить, что эта зима пока что особо не радовала украинцев ни обильными снегопадами, ни морозами. Но синоптики обещают, что вскоре Украину все же посетит настоящая зима. Если верить прогнозам похолодание придет уже во второй половине января и принесет с собой осадки в виде снега. По словам синоптиков снижение температуры будет проходить постепенно. Так, уже 9 и 10 января украинцы ощутят приближение настоящих морозов. Заметать снегом Украину начнет уже с начала следующей недели, в некоторых регионах ожидаются особо обильные снегопады.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Все новости

Ранее портал Акценты писал, что синоптики ошеломили прогнозом на январь. Украинцам стоит быть готовыми к аномальным температурам.

Кроме того Акценты информировали, что в Украину ворвется весеннее тепло в разгар зимы. Также синоптики предупредили об осадках в виде дождя.

Стоит напомнить ранее Акценты писали, что в ГосЧС предупредили об ухудшении погодных условий в стране. Спасатели просят водителей быть осторожными на дорогах, ведь существует повышенный риск ДТП.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter