Светская львица не упускает возможности оголиться на камеру

Популярная американская суперзвезда, светская львица и модель Ким Кардашьян уже давно завоевала сердца миллионов фанатов по всему миру. Эпатажная знаменитость собрала в своем микроблоге в Instagram почти 200 миллионов подписчиков, которых теперь часто радует яркими фотографиями и подробностями своей жизни. В канун Нового года Кимберли отправилась на отдых в горы, откуда постила жаркие фото в бикини и не только, а теперь вернулась домой и снова открыла двери своей гардеробной поклонникам.

Ким Кардашьян. Фото: скриншот YouTube-видео
Ким Кардашьян. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке, который Кардашьян сделала сама на телефон, она запечатлена сидя на полу у огромного во всю стену зеркала. Перед камерой она появилась в соблазнительном узком комплекте белья насыщенного серого оттенка, которое подчеркнуло ее аппетитные формы. Волосы красотки строго зачесаны и собраны на затылке, а на ее лице легкий макияж и невозмутимый вид, она внимательно смотрит в экран телефона. В подписи к фотографии Ким рассказала о новой коллекции белья собственного бренда, а фанаты кинулись активно обсуждать снимок, засыпая звезду комплиментами в комментариях.

К слову, недавно мы рассказывали о еще одном жарком фото Кардашьян, которое она опубликовала в своем микроблоге. На снимке модель запечатлена, видимо, у входа в свою гардеробную, перед камерой она появилась в соблазнительном образе. На ней стильные синие джинсы с завышенной талией и узкий розовый топ, из которого едва не выпрыгивает пышная грудь. Волосы красотки на этом снимке распущены и мягкими прядями спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж и очаровательная улыбка. Конечно же фотография получила реакцию поклонников – пользователи осыпали Кардашьян комплиментами и восторженными комментариями.

Популярные статьи сейчас

Наладили лакомую схему: как пилят государственные деньги в Вишневом городском совете

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Напомним, горячая Ким Кардашьян обтянула сочные прелести узким боди – какая дерзкая.

Ранее Акценты сообщали, что ангел Victoria's Secret Кендалл Дженнер показала соблазнительные изгибы, о такой фигурке мечтают все девушки.

Также Акценты писали, что Ким Кардашьян обтянула ноги леопардовыми лосинами и взмолилась к небу.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.