Известный стриптизер удивил поклонниц «жарким» фотоснимком

После скандального заявления Тарзана (Сергея Глушко) о своей измене Наташе Королевой, их жизнь оказалась под пристальным вниманием общественности. В одно время артисту пришлось даже заблокировать комментарии, ведь в ее адрес лились негативные высказывания.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube-видео
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube-видео

Вместе с тем Тарзан возвращается к привычной жизни и уже публикует откровенные и дерзкие фотоснимки на своей странице в Инстаграме. Хоть бы людей постеснялся, когда артист выложил очередной пост, где вывалил на всеобщее обозрения свою «гордость», от таких кадров у представительниц слабого пола аж дыхание перехватило.

На новом фото поклонницы могут в деталях рассмотреть накаченный и мускулисты торс знаменитости и увидеть даже все волосинки на его могущественном теле. Снимок очень засвечивает лицо Тарзана, на что вмиг отреагировали подписчики.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Все новости

За несколько часов фото набрало всего лишь около 2 тысяч лайков и многое фанаты отмечают, что это не самое удачное фото стриптизера. Многие не могут узнать Глушко и сравнивают его с другими звездами, даже с Николаевым.

Совсем недавно Тарзан опубликовал довольно мило и очаровательно семейное фото, что подтверждает их примирение. Супруги видимо нашли в себе силы и примирились, ведь их брак на протяжении десятков лет считался идеальным. На снимке пара мило улыбается и дарит улыбки своим подписчикам.

Некоторые фанаты не могут сдержать своих эмоций и пишут все что думают. Стоит отметить, что после признания большинство фолловеров приняли стороны Наташи королевой и поддерживали ее как, могли.

Недавно Акценты рассказывали о российской Примадонне Алле Пугачевой, которая уже не выступает на сцене, но находится по пристальным вниманием публики. Певица часто публикует фотоснимки, чем радует свои почитателей. Очередная новинка восхитила поклонников.

Еще на сайте писали о том, что восхитительная и неотразимая певица Ани Лорак познакомила своих фолловеров с новым членом семьи.

Также Акценты сообщали, что женственная и яркая представительница украинского шоу-бизнеса Тина Кароль покорила сердца фолловеров неожиданным нарядом.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.