«Укрпочта» порадовала своих клиентов новой услугой

Новый год начался не только с повышения платежей, но и приятных сюрпризов. Компания «Укрпочта» запустила новую услугу в своих отделениях. Теперь граждане с легкостью могут пополнить банковские карты.

"Укрпочта". Фото: скриншот YouTube-видео
"Укрпочта". Фото: скриншот YouTube-видео

Данная информация размещена на сайте «Укрпочты».

Известная почтова компания пытается упростить жизнь украинцев и вводит массу удобств и приятных сюрпризов для своих клиентов. Как стало известно, более чем у 3 000 автоматизированных отделениях «Укрпочты», которые оснащены платежными терминалами, теперь с легкостью можно пополнить карту любого украинского банка систем VISA та Mastercard.

Отмечается, что за одну операцию можно пополнить карту суммой в размере от 50 гривен до 4 999 гривен. Тарифы на пополнение карт наличными намного ниже, нежели в других финансовых учреждениях. Комиссия за данную операцию составляет 1,5% от суммы пополнения, но не меньше 10 гривен.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко объяснил, кто защищает "малороссийский мир" в воюющей Украине

Фронт борьбы против американского поставщика Нафтогаза расширяется в медиапространстве

Украинцев огорошили сервисом: на Новой почте перепутали посылки — что пишут клиенты

Все новости

Пополнить наличными можно карту используя любую технологию — бесконтактную, с чипом, или магнитной лентой.

Чтобы воспользоваться услугой клиент обязан сообщить оператору почтового отделения сумму пополнения и иметь в кошельке необходимую сумму наличных с учетом комиссии. Не стоит забывать и о карте, на которую желаете осуществить перевод. Если же карты с собой нет, то подойдет код из 16 цифр данной карты.

Новая услуга от «Укрпочты» будет очень востребованной в тех населенных пунктах, где банки закрыли свои отделения, а карточки у граждан остались, в том числе и кредитные, которые нужно погасить. И тут на помощь придет компания, что сэкономит время клиентов, которое они потратили бы на поиск терминалов.

Стоит напомнить, что "Укрпочта" создала уже немало услуг для своих клиентов, которые намного облегчили жизнь простых граждан.

Недавно Акценты рассказывали, что одна из крупных почтовых компаний "Новая почта" заявила о новой схеме мошенников. Аферисты стали подделывать документы клиентов "Новой почты".

Еще на сайте писали о том, что в Сети всплыло очередное скандальное сообщение от недовольной клиентки популярного "ПриватБанка".

Также Акценты сообщали, что с первого января в Украине появится еще больше станций для зарядки электромобилей.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter