Актриса Эмилия Кларк влюбила фанатов ослепительной улыбкой

Популярная британская актриса Эмилия Кларк – девушка удивительной красоты с неимоверным актерским талантом и урожденной харизмой. Красотка получила наибольшую популярность после выхода культового сериала "Игра престолов", где сыграла роль матери драконов Дейнерис Таргариен. Она влюбила в себя миллионы фанатов со всего мира, которых собрала на своей странице в соцсети Instagram, однако в последнее время не очень активно выкладывает новые фото в микроблоге. Тем временем в соцсети становится все больше и больше фан-аккаунтов звезды, на которых ее поклонники обмениваются фотографиями.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео
Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, недавно на одной из таких фан-страниц опубликовали очаровательное фото Эмилии, на котором она предстала в необычном образе. Красотка запечатлена в интересной локации, она присела на стульчик и изящно позирует фотографу. Перед камерой актриса появилась в узком обтягивающем платье нежного бежевого оттенка, которое практически сливается с цветом кожи и подчеркивает стройную фигурку и линию декольте. Волосы Кларк собраны в элегантную прическу, а на лице легкий макияж и ослепительная улыбка, она кокетливо смотрит прямо в объектив. Снимок остался не подписан, зато фанаты кинулись активно его обсуждать, засыпая актрису комплиментами в комментариях к фотографии.

К слову, ранее в этом же фан-аккаунте опубликовали другое фото Эмилии Кларк, на котором ее можно увидеть в дерзком и даже загадочном образе. на снимке актриса позирует в полупрозрачном черном наряде, под которым нет бюстгальтера, отчего просвечивается упругая грудь. Ее волосы распущены в объемной укладке, а на лице яркий макияж, она с вызовом смотрит в камеру, сложив руки на боках. Этот снимок тоже не подписали, но фанаты не оставили его без внимания. Многие поклонники восхищаются умением красотки кардинально менять образы.

Популярные статьи сейчас

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Напомним, звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк надела прозрачное платье, но забыла о белье – "персики" рвутся наружу.

Ранее Акценты сообщали, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк свела с ума мужчин красной помадой и упругим декольте – ох, и горячая.

Также Акценты писали, что Эмилия Кларк из "Игры престолов" надела слишком откровенное платье, умопомрачительное декольте увидели все.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.