Аппетитная модель порадовала фанатов очередным горячим снимком в прозрачном наряде

Британская модель Деми Роуз прославилась, благодаря своим пышным формам, которые практически никогда не прячет под нижним бельем. Ее откровенные фотосессии горячи и популярны, а на страничку модели в сети Instagram подписаны более 15,5 миллиона человек. На днях Деми дала им в очередной раз восхититься своим сочными формами, опубликовав серию жарких снимков.

Деми Роуз. Фото: скриншот Youtube-видео
Деми Роуз. Фото: скриншот Youtube-видео

На одном фото Роуз позирует, находясь в шикарном бассейне. А на следующих снимках красавица уже вышла из воды и вовсю демонстрирует свои выдающиеся формы. Тем более, ее наряд позволяет это сделать.

Модель позирует в прозрачном комбинезоне с леопардовым принтом, который, словно вторая кожа, плотно обтянул рельеф тела Деми. Пышные «дыньки» еле вместились в лиф наряда Роуз, и кажется, что они вот-вот прорвут тонкую ткань. А округлые «пышки» в подробностях просвечиваются сквозь нее, ведь нижнее белье на модели напрочь отсутствует. Обнаженная спина добавила ноток некоторых пикантности образу Деми.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

Фанаты, безусловно, с восторгами отреагировали на данную фотосессию горячей британки, о чем свидетельствует невероятное количество «лайков» и комментариев.

Стоит отметить, что вокруг персоны Роуз постоянно витают слухи, ведь многие подозревают, что без помощи пластических хирургов модель не обошлась. Однако Деми всегда отвечает, что секрет ее внешности – это ее гены, постоянные и упорные тренировки в тренажерном зале и сбалансированная питательная диета.

Напомним, Акценты писали о том, что звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк восхитила многочисленных поклонников снимком, на котором предстала в соблазнительном образе.

Ранее Акценты сообщали о том, что хореограф Влад Яма очаровал фанатов семейным снимком с женой и подросшим сыном.

А также Акценты рассказывали о том, что Ани Лорак восхитила поклонников новым фото, на котором предстала в очаровательном образе в обтягивающем комбинезоне.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.