Певица Ани Лорак снова удивила фанатов новым образом

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно прописалась в России, в канун Нового года презентовала поклонникам новый клип на песню "Страдаем и любим". А потом она прошлась по разным российским премиям, радиостанциям и телешоу, где также презентовала свою новую песню и собирала награды. В Новый год артистка опубликовала в своем микроблоге в Instagram яркое видеопоздравление, в котором с теплыми пожеланиями обратилась к своим поклонникам. Теперь же в соцсети Ани выложила необычное фото, в подписи к которому продолжает поздравлять с новогодними праздниками.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На новой фотографии, которую показала певица, ее можно увидеть в яркой праздничной локации. Перед камерой Лорак появилась в стильном белом комбинезоне интересной фактуры с черным пояском на талии, она стоит в интересной позе с вытянутыми вверх руками. Этот наряд красиво подчеркнул идеальную фигуру звезды и ее упругие прелести. Волосы красотки завиты и аккуратно уложены, а на ее лице легкий вечерний макияж, она смотрит прямо в объектив, гипнотизируя своим взглядом.

В подписи к публикации Лорак поздравила поклонников с Новым годом. "Happy New Year!", - коротко написала она. Конечно же такая публикация не осталась без внимания фанатов, артистку заваливают комплиментами и ответными поздравлениями в комментариях к фото. "Вы очень красивая. Пусть этот год будет одним из лучших. Любим", "Счастливого Нового года! Будьте счастливы и продолжайте радовать нас своим талантом!", "Красотка", "Обожаю", "С Новым годом, Каролинка. Здоровья, счастья, успехов, новых творческих свершений", "С новым годом, Каролина! Будьте счастливы и любимы", - пишут пользователи в комментариях к фото Лорак.

Популярные статьи сейчас

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Все новости

Напомним, Ани Лорак поэкспериментировала с внешностью, получилось нечто удивительное.

Ранее Акценты сообщали, что Ани Лорак одним видео показала, что всегда остается за кадром – жизнь любого артиста...

Также Акценты писали, что Ани Лорак в облегающем платье показала соблазнительные изгибы – всем бы так выглядеть в 42.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.