Владимир Дантес рассказал о своих приключениях на Бали

Владимир Дантес – известный украинский исполнитель, блогер, комик и муж популярной певицы Нади Дорофеевой. В последнее время Вова начал возобновлять свою певческую карьеру после долгих лет молчания, и уже выпустил несколько ярких клипов. А на праздники они с женой отправились в далекую и теплую Индонезию – на остров Бали, откуда он теперь частенько выкладывает забавные снимки в своем микроблоге в Instagram. Так, недавно артист показал поклонникам милое фото, в подписи к которому рассказал о своих приключениях на острове.

Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Дантес. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Владимир запечатлен в удивительной локации, он стоит среди густых тропических зарослей. Перед камерой артист появился почти голышом – на нем только яркие красные шорты, а его длинные волосы влажные и чуть растрепаны, он с легкой ухмылкой смотрит прямо в объектив. В подпсии к кадру Дантес поведал о странностях, с которыми столкнулся на отдыхе. Так, по словам исполнителя, на острове не очень качественная туалетная бумага, а в домике, где они живут, повсюду разные насекомые. "Если дома у меня появились бы муравьи, сразу бы покупал какие-то средства от них, паниковал", - отмечает Вова, добавив, что на Бали это обычное явление.

Также Дантес рассказал о еде, которую предлагают на отдыхе. По его словам, в основном все заточено под завтраки, а блюда в большинстве своем вегетарианские. "Вчера впервые за все время съел бургер и скорее всего в последний раз за отпуск. Зато фрукты залетают лихо!", - поделился певец. Особое внимание он уделил фотолокациям, которые на острове просто везде, так что ему все время хочется фотографироваться. "На Бали хочется фоткаться везде и не думать про гендерные установки. Ну потому шо красиво, ну?", - закончил свой рассказ Дантес.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Все новости

Напомним, Владимир Дантес показал райский отдых с Дорофеевой, завидуют все мужчины.

Ранее Акценты сообщали, что Надя Дорофеева сверкнула "булочками" у океана – праздник удался.

Также Акценты писали, что Надя Дорофеева на Бали сверкнула упругим "орешком" в коротких шортиках.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.