Певица Надя Дорофеева показал жаркое фото с отдыха

Популярная украинская певица Надя Дорофеева после десяти лет дуэта "Время и Стекло" начала строить сольную карьеру, и недавно презентовала первый горячий клип на песню "Gorit". Не обошлось и без скандалов – из-за сцены на мосту в Киеве патриоты накинулись на певицу и продюсерский центр Потапа, однако страсти уже улеглись. А Надя с мужем Владимиром Дантесом отправилась на праздники в солнечную Индонезию. В своем микроблоге в Instagram звезда недавно опубликовала пикантный кадр, на котором запечатлена в интересной локации острова Бали, на котором проводит зимние каникулы.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Дорофеева запечатлена среди густой тропической зелени, она вылезла на скутер и кокетливо позирует фотографу. Перед камерой красотка появилась в соблазнительном образе – на ней светлая маечка и коричневые короткие шорты, этот наряд подчеркнул стройную фигурку и упругий "орешек" звезды. При этом на голове Нади темный шлем для покатушек на скутере, под которым пробиваются растрепанные волосы, она повернула голову к камере и смотрит в объектив.

В подписи к фотографии Дорофеева шутливо написала: "Пристально слежу за вами". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать снимок артистки, заваливая ее комплиментами в комментариях к публикации. "А мы за тобой", "Любимая", "Икона стиля", "Безумно красивая", "А мы пристально смотрим на тебя", "Богиня", "Лучшая", "Мы любим тебя", "Люблю тебя", "Самая горячая", "Самая красивая", "Слишком красивая", "Слишком красиво", "А мы за тобой и твоими сторис", "Надя и мотоцикл – это огонь", "Шикарная", "Просто красотка", "Ты прекрасная", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Дорофеевой, осыпая ее еще и лайками.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Напомним, Надю Дорофееву не узнать – полная смена имиджа, фанаты бьются в истерике, "где наша Додо".

Ранее Акценты сообщали, что горячая Надя Дорофеева в одном лифчике сунула огромные "прелести" прямо в камеру.

Также Акценты писали, что Надя Дорофеева похвасталась пикантной картинкой - у фанатов отвисла челюсть, такого от нее не ждали.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.