Украинские звезды поздравили фанатов с Рождеством

В светлый праздник Рождества Христова с теплыми пожеланиями дуг другу обращаются не только близкие. Украинские звезды решили поздравить своих преданных поклонников с этим праздником и сделать его уютнее и добрее. Поэтому они не только показали фанатам, как проводят этот день, но и обратились к ним с самыми наилучшими пожеланиями, пишет портал ТСН.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Большинство украинских знаменитостей встретили Рождество в кругу семьи, пробуя традиционную кутью и радуясь уюту и теплу домашнего очага. В то же время музыкант и певец Олег Скрипка пробовал кутью перед самым выходом на сцену. Артист рассказал и даже показал поклонникам свое праздничное блюдо, которое ему приготовила его любимая супруга, и поздравил поклонников с Рождеством, пожелав всем "громкой коляды".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Скрипка 🇺🇦RockStar #1 🎤🎸 (@o.skrypka)

Популярные статьи сейчас

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

"Скандал у Сільпо": українець звинуватив мережу у торгівлі гуманітарною допомогою

Все новости

В то же время очаровательная телеведущая Катя Осадчая показалась перед подписчиками в светлом элегантном платье и написала теплые слова поздравления. Телеведущая пожелала, чтобы рождественский вечер стал моментом единения всех членов семьи в тесном кругу близких.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram

Певица Джамала совсем недавно стала мамой и в этот теплый вечер обратилась к поклонникам с пожеланиями крепкого здоровья для всех и, самое главное, мира. Певица хотела бы, чтобы все мечты каждого сбылись и радовали только хорошие новости. Джамала предстала в этот вечер в оригинальном фиолетовом платье с тесным корсетом и пышной юбкой.

Джамала. Фото: скриншот Instagram

В вот Alyona Alyona действительно встречала вечер Рождества в семейном кругу со своими родителями. Она показала теплый снимок из родного дома и напомнила, что в этот вечер необходимо уделять внимание своим близким. Она подчеркнула, что никогда не променяет семейный уют на что-то другое, и научит этому своих детей.

Alyona Alyona. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Акценты" писал, что Катя Осадчая предстала перед фанатами в шикарном платье с глубоким декольте: публика в восторге от идеальных форм

Напомним, что Владимир Зеленский обратился к украинцам с поздравлениями в рождественский вечер

Кроме того, певица Джамала растрогала фанатов снимками со своими сыновьями

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter