Зеленский обратился к украинцам в рождественский вечер

В светлый праздник Рождества Христова к украинцам традиционно обратился президент нашей страны. В своей трогательной праздничной речи Владимир Зеленский призвал граждан объединиться в этот вечер, чтобы объясниться друг с другом в семейном кругу, и напомнил, что колядки в этом году должны быть безопасными. Обращение главы государства показал телеграм-канал Инсайдер.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео

Владимир Зеленский обратился к жителям Украины, чтобы поздравить их с Рождеством и пожелать радости и тепла для всех граждан Украины. Президент напомнил миллионам украинских семей о том, что именно праздник Рождества Христова является символом милосердия и добра каждой человеческой души.

Президент в своей речи отметил, что каждый в этот вечер буде следовать традициям и соберется на кутью в кругу близких и родственников, поэтому это станет лучшим поводом для того, чтобы простить все обиды и попросить прощения самому.

По словам Владимира Зеленского в большой и единой украинской семье, которой является наша страна, всех граждан должны объединить радость и тепло праздника Рождества.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Криптобиржа Plain Chain стала рассадником мошенников: кто стоит за сомнительными схемами

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео

Владимир Зеленский напомнил об особенностях Рождества, которое украинцы отмечают в этом году, и призвал всех помнить, что нужно следовать важному принципу христианства и заботиться о своих ближних. Именно поэтому традиционные колядки должны сейчас быть безопасными для здоровья.

В конце своего обращения глава государства пожелал украинцам, чтобы Рождество прошло весело, а также чтобы праздник принес счастье, успех, достаток и крепкое здоровье, чтобы каждый мог ощутить запах и вкус праздничных блюд на столе.

Президент поздравил с Рождеством. Фото: скриншот Telegram

Ранее портал "Акценты" писал, что Владимир Зеленский записал трогательное новогоднее поздравление вместе с детьми: "будет мир"

Напомним, что в Рождественские праздники порядок будут охранять десятки тысяч полицейских и нацгвардейцев, а также подразделения ГСЧС

Кроме того, глава Минздрава Максим Степанов рассказал, что будет в Украине после рождественских праздников - локдаун не отменят

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter