Модель Кендалл Дженнер пощекотала нервы мужчин новыми фото

Популярная американская модель и телезвезда, ангел Victoria's Secret Кендалл Дженнер такая же знаменитая, как и ее сестры. Все они прославились после выхода на экраны американского реалити-шоу о семействе Кардашьян. Девушка затребованная модель, она покорила подиумы во всем мире, а глянцевые журналы и модные дизайнеры ее просто обожают. В своем Instagram звезда собрала многомиллионную армию поклонников, которых теперь частенько радует яркими фотографиями из жизни. Так, недавно Кендалл выложила в своем микроблоге два милых снимка, на которых ее можно увидеть в потрясающем образе.

Кендалл Дженнер. Фото: скриншот Youtube-видео
Кендалл Дженнер. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом снимке Дженнер запечатлена в уютной комнате, она стоит в интересной позе, выгнув спину и, как будто виляет бедрами, о чем-то задумавшись. Перед камерой она появилась в стильных леопардовых брюках и соблазнительном коротком топе с бахромой, а сверху накинула пеструю блузку лимонного оттенка с флористическим узором. Волосы красотки распущены и небрежными прядями спадают на спину, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в объектив. На втором снимке Кендалл в том же наряде, но уже без блузки, она присела на спинку дивана боком к камере и трогает себя за ухо, так же о чем-то задумавшись.

Модель не подписала свои снимки, оставила лишь яркое эмодзи, зато фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать фотографии, засыпая ее комплиментами в комментариях. Многие отметили, что Кендалл просто потрясающе выглядит, а ее фигуре может позавидовать каждая девушка. "Очень горячая", "Красотка", "Восхитительная", "Великолепно", "Так жарко от этих фото", "Ты такой великолепный ангел", "Кендалл, ты красотка, люблю тебя", "Фигурка просто супер", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото Дженнер.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко указал на цинизм во время войны: "До сих пор ни одна фракция не отказалась от бюджетных миллиардов на свой пиар"

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Все новости

Напомним, Кайли Дженнер в откровенном платье отправилась на ужин с семьей.

Ранее Акценты сообщали, что Кендалл Дженнер в откровенной позе предалась воспоминаниям.

Также Акценты писали, что Ким Кардашьян перещеголяла Кайли Дженнер, мини-платье не оставляет места для фантазии.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter