Певица Ани Лорак показала пополнение в их с дочкой семье

Популярная украинская певица Ани Лорак после развода с мужем окончательно перебралась в Москву вместе с дочкой Софией, и строит успешную карьеру в среде российского шоу-бизнеса. Недавно звезда тепло поздравила поклонников с Новым годом, опубликовав яркое праздничное видео в своем микроблоге в Instagram, а теперь выложила милые снимки, на которых показала пополнение в их с дочкой семье. Похоже, Соня получила на Новый год отличный подарок – песика, которого назвала Тоша.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых снимках, которые Ани сделала сама на телефон, она запечатлена в уютной комнате с елкой за спиной и с милым пушистым песиком на руках. Перед камерой звезда появилась в простом домашнем свитере черного цвета с синими полосками. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка, певица выглядит очень молодо и свежо. Она прижимает к себе маленькую собачку и явно тешится новому члену семьи. В подписи к фотографиям Лорак написала: "Знакомьтесь, это – Тоша! Именно такое имя дала моя дочь София нашему новому члену семьи!".

Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артистки, засыпая ее и пушистика комплиментами и восторженными комментариями. "Какие зайки", "Ну такой уже милашка", "Эта порода такая прелестная!", "Я растаяла. Вы красивые!", "А какой породы Тоша?", "Боже, какой милый песик! Каролин, вы очень красивая", "Приятно познакомиться, Тоша! Очень симпатичный песик", "Каролина, какая вы домашняя и прекрасная", "Вы такая красивая! Слов нет. Домашние, уютные кадры от вас – драгоценность!", "Обожаю животных, особенно котов и собак", "Каролина, ну почему вы такие милые", "Как будто плюшевый", "Поздравляю с таким прибавлением! Какой же Тоша красивый и милый", "Ваша улыбка поднимает настроение", - пишут в комментариях к фото Лорак.

Популярные статьи сейчас

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Вот это гибкость: Тина Кароль показала необычную позу в постели, Дан Балан оценил бы

Все новости

Напомним, Лорак обтянула идеальную фигуру узким комбинезоном и гипнотизирует взглядом – мужчины в восторге.

Ранее Акценты сообщали, что Лорак в узком платье затмила елку на новогодней вечеринке – вот это формы.

Также Акценты писали, что Ани Лорак поделилась трепетным фото с братьями – угадайте, где она.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.