Внучка Ротару Соня Евдокименко показал очаровательное фото в соцсети

Внучка Ротару 19-летняя Соня Евдокименко не перестает удивлять публику своими талантами и успехами. Девушка учится и живет в Нью-Йорке, а недавно вернулась на праздники в родной Киев, о чем конечно же сообщила своим поклонникам в микроблоге в Instagram. Она вообще часто показывает яркие снимки и делится подробностями своей жизни в соцсети, и недавно выложила на обзор публики милое стильное фото, на котором позирует в необычном образе.

Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео
Соня Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке звездная красотка запечатлена в интересной локации, она присела на ступеньки длинной лестницы, это место напоминает подъезд. Перед камерой Соня появилась в стильном луке – на ней укороченные белые брюки и светлая теплая кофта с воротником, поверх которой она накинула черную кожаную куртку, а свой образ дополнила модными черными ботинками на шнурках и платформе. Волосы модели распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж. Рядом с ней стоит небольшая серая сумочка, а в руках она держит телефон, который поглотил все ее внимание.

В подписи к фотографии Евдокименко неожиданно на русском языке написала: "Ваше предпочтение звонок или смс?". К слову, это едва ли первый ее пост не на английском языке. Фанаты в восторге от нового фото красотки, ее заваливают ответами, комплиментами и восторженными комментариями. "Я Вас видела вчера в центре Киева возле улицы Банковой. Такая красотка. Обожаю Вас и Ваш профиль", "Переживаю за ваши белые брюки как за свои", "В зависимости от человека", "Love the outfit", "Красотка", "В зависимости от ситуации", "Красотка", "А твоё предпочтение?", "Красивая очень", "Хорошо быть красивой, но лучше счастливой! И главное – хорошим человеком стать (есть в кого)!", - пишут фанаты в комментариях к фото Сони.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Напомним, юная внучка Ротару пустила фанатов в свою кровать – такая нежная, куколка.

Ранее Акценты сообщали, что внучка Ротару восхитила идеальным телом в смелом наряде – леопардица.

Также Акценты писали, что внучка Софии Ротару блеснула красотой в холодном Киеве – на праздники на Родину.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.