Курсирование поездов не будет отстановлено на время локдауна

В Украине с 8 по 24 января запланировано усиление карантинных мер. Будут ли курсировать электрички и поезда в этот период рассказали в пресс-службе "Укрзализныци".

Курсирование поездов во время локдауна. Фото: скриншот Youtube-видео

Украинцы могут смело покупать билеты, ведь на время январского локдауна "Укрзализныця" не будет ограничивать курсирование пригородных электричек и поездов дальнего сообщения. Сообщается, что все противоэпидемические меры безопасности в поездах будут соблюдены и пассажирам будет нечего опасаться во время поездок.

Также "Укрзализныця" обратилась ко всем пассажирам с просьбой не забывать о масочном режиме во время путешествий и всегда брать с собой в дорогу антисептик.

Курсирование поездов во время локдауна. Фото: скриншот Youtube-видео

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

"Укрзализныця" постепенно улучшает поезда, чтобы сделать поездки украинцев максимально комфортными. Так, стало известно, что теперь пассажиры во время путешествий помимо пейзажа за окном могут насладиться просмотром фильмов. На данный момент такая возможность предусмотрена в поездах "Интерсити" и "Интерсити +. Отмечается, что во время поездки пассажирам предоставляют доступ к каталогу "SWEET.TV", который состоит из 280 лицензионных видеофайлов. Для того чтобы начать просмотр фильма, пассажиру необходимо наличие ноутбука или смартфона. Примечательно, что для этого не будет израсходоваться интернет от оператора мобильной связи, так как будет доступна внутренняя беспроводная сеть. Подчеркивается, что для доступа к библиотеке фильмов пассажир должен дополнительно приобрести в "WOG-cafe" код доступа.

Ранее портал Акценты писал, что Укрзализныця запускает модернизированный пригородный поезд. Пассажирам обещают, что это будет совсем новый уровень комфорта и скорости.

Ранее портал Акценты писал, что жесткий карантин с 8 января могут не ввести. В Офисе Президента просчитывают альтернативные варианты.

Кроме того Акценты писали, что новый штамм коронавируса уверенным темпами распространяется по миру. Ученые бьют тревогу ведь мутировавший вирус еще опаснее.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter