Умер знаменитый американский актер Гари Ховард Клар

2020 год закончился тяжелой утратой для многих поклонников по всему миру. 31 декабря оборвалась жизнь знаменитого актера Гари Ховарда Клара. О смерти знаменитости сообщили в Фонде имени Джорджа Ромеро.

Умер Гари Ховард Клар. Фото: скриншот Youtube-видео

Гари Ховард Клар умер на 74-м году жизни. Организация не сообщила поклонникам, что стало причиной смерти актера.

Актер родился в американском городе Бриджпорт, штат Коннектикут в 1947 году. Клар в детском возрасте увлекался спортом и вполне мог стать успешным спортсменом. Будущий актер активно посещал занятия по тяжелой атлетике, а также участвовал в Олимпийских играх. Также стоит подчеркнуть, что Клар играл в американский футбол, причем на профессиональном уровне. Однако судьба сложилась так, что он предпочел карьере спортсмена съемки в кино.

Многие фанаты хорошо знакомы с Гари Кларом благодаря роли рядового Стила в знаменитом фильме в стиле хоррор "День Мертвецов". Фильм вышел на экраны еще в далеком 1985 году. Актер снимался еще во многих кинокартинах, которых насчитывается около 20 штук. Среди них фильм "Большой" с Томом Хэнксом в главной роли, "Хакеры", где снималась и Анджелина Джоли, сериал "Закон и порядок", "Герой по случайности" и многие другие.

Стоит отметить, что начало 2021 года также стало потрясением для многих фанатов. 3 января ушла из жизни знаменитая актриса Таня Робертс, знаменитая благодаря роли девушки Бонда в фильме "Вид на убийство". Сообщается, что знаменитость покинула этот мир в возрасте 65-ти лет.

Кроме того портал "Акценты" писал, что коронавирус унес жизнь легендарного актера. 31 декабря не стало знаменитого французского актера Робера Оссейна. Он обрел миллионы поклонников по всему миру благодаря своей роли Жоффрея де Пейрака в культовой киносаги "Анжелика".

Ранее Акценты сообщали о том, что умер знаменитый модельер Пьер Карден. Сообщается, что ричиной его смерти стал сердечный приступ.

Стоит напомнить, Акценты писали, что в зоне ООС погиб молодой военный.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter