Сьюзи Кортес стала жертвой воров

Поклонники шикарных форм бразильской модели "Мисс Бум-бум" Сьюзи Кортесдолгое время не получали ни единой весточки от сногсшибательной красотки и уже начали забывать, как выглядит ее популярное в Сети загоревшее тело. Девушка в последнее время совсем не обновляла свой аккаунт в Instagram, и теперь выяснилось, что стало этому причиной. В своем Twitter модель подробно рассказала, что стряслось на самом деле.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам самой Сьюзи Кортес ее Instagram-страничку попросту украли. Дело в том, что злоумышленники получили доступ к мобильному телефону звезды, который исчез в бразильском городе Сан-Паулу. Поэтому она не имела возможности радовать многотысячных поклонников своими сочными публикациями.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот Instagram

На своей страничке в Twitter Сьюзи Кортес объяснила, что стала жертвой кражи. Хакеры получили доступ к ее учетной записи в Instagram, взломав ее. В связи с этим модель немедленно обратилась в полицию, которая выясняет личности причастных к краже телефона.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

"Щедрость за счет общины": мер Львова Садовой выделил миллионы на комфорт своих коллег, куда ушли деньги

Пенсионеры будут довольны? Кабмин принял судьбоносное решение о пенсионных удостоверениях

Все новости

Сьюзи Кортес также поспешила успокоить фанатов и сообщила, что совсем скоро этот вопрос будет улажен и она наконец-то вернется в свой Instagram. В конце сообщения звезда выразила поклонникам свою благодарность.

Публикация Сьюзи Кортес. Фото: скриншот twitter

Стоит отметить, что Сьюзи Кортес обладает поистине непреодолимым магнетизмом: девушка гордо носит свой титул победительницы конкурса "Мисс Бум-бум" 2019 года и активно демонстрирует свое тело в соцсетях, обретая все больше фанатов по всему миру. Девушка выкладывает откровенные снимки, часто "забывая" надеть белье и поражает фантазию публики самыми раскрепощенными позами.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Акценты" писал, что Сьюзи Кортез позировала в прозрачном боди: фанаты оценили все

Напомним, что украинская чемпионка засветила спортивную фигурку в тесном боди

Кроме того, модель Деми Роуз похвасталась "мячиками" перед фанатами

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.