Красотка Марина Бех-Романчук выложила пикантное фото в соцсети

Марина Бех-Романчук – известная украинская спортсменка-легкоатлетка, которая выступает в прыжках в длину. Девушка призер и чемпионка множества спортивных соревнований. Она уроженка Хмельницкого, которая в 2018 году вышла замуж за ровенского пловца Михаила Романчука. Помимо спортивной карьеры красотка увлекается яркими фотосессиями, часто пикантными, в которых демонстрирует миру свое идеальное спортивное тело. Результатами съемок Марина часто делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram. Так, недавно она опубликовала откровенное фото из отдыха в Буковеле, куда отправилась встречать Новый год.

Марина Бех-Романчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Марина Бех-Романчук. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото Марина запечатлена в уютной комнате, она сидит на коленях на диванчике у самого окна, за которым видно заснеженную улицу. Перед камерой спортсменка появилась в облегающем черном боди, которое подчеркнуло идеальную фигурку и упругое декольте. ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице нет макияжа, только блаженная улыбка, она не смотрит в камеру, прикрыв глаза. Судя по геолокации, встречать Новый год Бех-Романчук оправилась на горнолыжный курорт Буковель.

В подписи к фотографии Марина написала: "Наслаждаюсь моим коротким отпуском". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию красотки, засыпая ее комплиментами и поздравлениями в комментариях к снимку. "Очень красивая", "Просто скажи свой адрес", "Очаровательная леди", "Настоящая красотка", "Приятный вид", "Восхитительная", "Красотка", "Великолепная", "Очаровательная", "Сказочная красотка", "Ну очень красивая", - пишут восторженные пользователи в комментариях к фото Марины, а также оставляют сотни сердечек и веселых эмодзи.

Популярные статьи сейчас

В Кременчугском городском совете думают, как украсть бюджетные средства

Снаряды от КНДР больше не поступают в Россию: какая крыса пробежала между диктаторами

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

Все новости

Напомним, известная фитнес-модель Мария Паулетт полностью обнажилась и засветила огромные "дыни".

Ранее Акценты сообщали, что украинская спортсменка-красавица поделилась откровениями.

Также Акценты писали, что украинская спортсменка Дарья Белодед показала, что скрывается под формой, "такая ляличка".

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.