Скандальная певица Светлана Лобода, которая встретила полномасштабную войну в России, но впоследствии осудила кровавую диктатуру Путина и скрылась в Украине, вляпалась в очередной скандал.

Несколько дней назад артистка, позиционирующая себя как украинка, была приглашена на закрытую вечеринку в Дубаи на день рождения женщины по имени Кристина. Такую информацию предоставила пропагандистка Елена Жигалова.

Весь вечер Светлана развлекала публику своими русскими треками, как стало известно из опубликованного трек-листа. Лобода даже не гнушалась стоять на одной сцене с россиянином Александром Беловым, который исполнял роль ведущего и артист Араш.

Журналистка издания «Музвар» решила взять комментарий у команды скандальной певицы. Как призналась Лобода, то она действительно выступала на частном мероприятии в Дубае по приглашению гражданки из Казахстана, которая якобы осудила захватнические действия российских окупантов.

Популярные статьи сейчас

Николай Томенко рассказал о китайском тесте для школьников воюющей Украины

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

"Гібрид кажана та пантери": дивний "кіт-вампір" поставив мережу на вуха

Все новости

«Каждый заказ, поступающий к артисту, тщательно проверяется менеджментом на соответствие его заявленной ранее позиции. Состав каждого приложения формируется на основе любимых песен заказчика. Артист исполняет свои треки в подлиннике, независимо от публичного или частного характера мероприятия, эта позиция также остается неизменной», — сообщили в команде опальной артистки.