"Киевстар" предлагает выгодный тариф на время локдауна

Мобильный оператор "Киевстар" обрадовал абонентов выгодным тарифом. До 24 января у абонентов, есть возможность получить безлимитные звонки за копейки. Об этом сообщает пресс-служба "Киевстар".

Киевстар предлагает новый тариф на время локдауна. Фото: скриншот Youtube-видео

Один из самых популярных в Украине мобильных операторов "Киевстар" запустил новый тарифный план "Звонки для родителей". У абонентов есть возможность перейти на новый тариф во время локдауна, до 24 января. Для этого не нужно подписывать договор в фирменном магазине "Киевстар", а достаточно всего лишь позвонить по номеру 466 и сообщить оператору свой индивидуальный налоговый номер. Каждый месяц за пакет услуг будет изыматься плата в 60 гривен.
После окончания локдауна в стране (с 25 января до 11 февраля) у абонентов появится возможность подписать договор в любом магазине "Киевстар" для полноценного перехода на этот тарифный план. В случае, если договор не будет подписан, у абонентов будет действовать самый доступный тариф "Киевстар Комфорт".

Киевстар предлагает новый тариф на время локдауна. Фото: скриншот Youtube-видео

Ранее мобильный оператор "Киевстар" объявлял о повышении тарифов на связь. Так, с 1 января 2021 года некоторые тарифы и услуги взлетели в цене. Мобильный оператор заверил, что повышение цен полностью оправданно экономически. В первую очередь подорожание задело абонентов, которые пользуются услугой Киевстар "Домашний интернет". Также вырос в цене тарифный план "Все вместе" и Киевстар ТВ. Однако вместе с новыми ценами оператор внедрил и новые условия пользования услугами. Узнать обо всех изменениях абоненты могут посетив официальный сайт оператор в разделе "Архив тарифов".
Кроме того Акценты писали, что мобильный оператор Vodafone предлагает абонентам уникальный тариф всего за одну копейку в месяц. Однако для подключения нужно выполнить некоторые условия.
Также портал Акценты информировал, что оператор мобильной связи Vodafone дарит абонентам по 5 Гб интернета и безлимитные звонки. Для получения абонентам необходимо выполнить всего несколько простых шагов.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter