Новая услуга от Vodafone

Мобильный оператор Vodafone обрадовал абонентов уникальным тарифом. До 10 января абоненты Vodafon могут попытать счастье и получить пакет услуг всего за 1 копейку в месяц. Об этом сообщает пресс-центр Vodafon.

Vodafone обрадовал уникальным тарифом. Фото: скриншот YouTube-видео

Уникальный тарифный план от Vodafon можно подключить с 18 ноября 2020 года по 10 января 2021 года. Данный тарифный план позволяет абонентам платить за пакет услуг всего 1 копейку в месяц. Для этого Vodafone установил некоторые условия.

Vodafone обрадовал уникальным тарифом. Фото: скриншот YouTube-видео

Для подключения данного тарифа абоненту Vodafone понадобится старая SIM-карта, а также рабочая. С постоянной SIM-карты нужно отправить смс-сообщение на номер 3575. В сообщение необходимо указать номер старой SIM-карты. В пресс-службе отмечают, отправка сообщения на номер 3575 бесплатная.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

После получения смс-сообщения с номера 3575 об акции, а SIM-карта соответствует требованиям акции, абонент получает дополнительный номер с установленным тарифным планом стоимостью 1 копейка в месяц. Данное аукционное предложение стоимостью в 1 копейку будет действовать 3 месяца после активации карты.

Стоит отметить, Vodafone регулярно обновляет тарифные планы, соответственно, абоненты имеют возможность подобрать для себя наиболее выгодный тариф. Одним из последних альтернативных предложений от Vodafone является услуга "День без турбот". Данная услуга позволяет абонентам мобильной сети Vodafone получит бесплатные 5 Гбайт мобильного интернета, а также безлимитную связь с абонентами Vodafone. Единственным условием для подключения услуги является наличие не менее двух копеек на счету.

Напомним, что мобильный оператор "Киевстар" приготовил новогодний "подарок".

Также портал Акценты сообщал, что мобильные операторы "Киевстар", Vodafone и Lifecell поднимают цены на тарифные планы.

Ранее портал Акценты писал, что в Украине подорожали интернет и телефонная связь.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter