Алина Гросу отправилась на отдых в Буковель с героем своих клипов

Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу только недавно огорошила фанатов новостью о разводе с мужем – российским бизнесменом Александром Комковым. На самоизоляцию после разрыва девушка приехала в родительский дом в Черновцы, а в канун Нового года еще и прошлась по телешоу и собрала несколько наград. Теперь же в своем микроблоге в Instagram певица решила оригинально поздравить украинцев с Новым годом, и у нее это получилось. Оказалось, что на праздники Алина отправилась на отдых в Буковель, и не одна, а с героем своих клипов Романом Полянским.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Надо сказать, что даже во время короткого замужества в соцсетях ходили слухи о романтических отношениях Гросу и Полянского. А забавное видео, которое показала девушка на своей странице, только подлило масла в огонь этих слухов. В ролике, который состоит из быстро сменяющихся фотографий, счастливую певицу можно увидеть с ее партнером по клипах – Роман снялся во многих видеоработах артистки и участвовал с ней в довольно пикантных сценах. Похоже, парочка вместе встретила Новый год в Буковеле, а потом отправилась кататься на лыжах, видно, что они дурачатся и в целом весело проводят время.

В подписи к публикации Алина мило поздравила подписчиков с праздниками. "С Новым годом, дорогие друзья. Если вас от этого видео сегодня не укачает, значит вчера вы недостаточно хорошо отметили", - шутливо написала Гросу и добавила еще теплых слов поздравлений. Конечно же такая публикация звезды не осталась без внимания, пользователи начали активно обсуждать ролик и счастливую Алину рядом с Романом Полянским. "Хороший вкус на мужчин, Алина", "Вы супер", "С новым годом! Любви, терпения, радуйте зрителей", "С новым годом вас, Алина", "Вы очень весёлые и позитивно милые", "Алина, счастья вам! Чтоб Новый год принёс только счастья, любовь и радость!", - пишут в комментариях к ролику.

Популярные статьи сейчас

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Все новости

Напомним, похудевшая Гросу в канун нового года взялась за оливье: "Это святое".

Ранее Акценты сообщали, что Алина Гросу после развода снова ожила, фанаты не натешатся.

Также Акценты писали, что Алина Гросу после развода впервые вышла в свет и произвела фурор – роковая леди.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.