Звезда «Орла и решки» шокировала фанатов снимками с больничной койки

Милая, привлекательная и яркая представительница шоу-бизнеса Регина Тодоренко, неустанно радует своих поклонников яркими и восхитительными фотоснимками, что публикует на своей странице в Инстаграм-аккаунте. Очередная новинка очень напугала ее поклонников.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Как все знают, знаменитость отправилась на Бали, чтобы отдохнуть и провести приятные моменты со своей семьей. Белый песок, палящее солнце, но вот что-то пошло не так и Регина Тодоренко угодила на больничную кушетку во время отдыха – "Болит адски…".

В социальной сети появилось видео, на котором Регина делится со своими подписчиками неприятной новостью. Она лежит на больной койке придерживаясь всех карантинных ограничений, поэтому ее лицо скрыто под медицинской маской. Фанаты могут увидеть лишь одни измученные и уставшие глаза ведущей, без тени косметики.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Звезда призналась, что видимо сломала ногу или сильно травмировала ее. Нога сильно болит и у не просто нет сил уже терпеть. Также Регина поместила снимки своего рентгена и обратилась к своим подписчикам, может они разбираются и могут «поставить диагноз» своему кумиру.

Фанаты очень обеспокоились состоянием здоровья своей фаворитки и поддерживали ее как, могли. А супруг Тодоренко отметил, что это ее последнее катание на серфе.

Вместе с тем Регина поместила множество ярких и неотразимых снимков, на которые блистает роскошной фигурой и аппетитными формами. Такие снимки вмиг вызывают бурю в Сети и множество воодушевленных лайков.

Недавно Акценты сообщали, что российская Примадонна Алла Пугачева хоть уже и не выступает на сцене, а все же привлекает особый интерес новыми фотоснимками. Очередная новинка обескуражила ее подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что одна из ярких ведущих "Орла и решки" Леся Никитюк покорила сердца фанатов смелым и дерзким фотоснимком, где блеснула роскошной фигурой в откровенном декольте.

Также Акценты сообщали, что Мишель Андраде удивила и шокировала фанатов откровенной и "горячей" фотосессией в постели.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter