Прогноз погоды на первые в Новом году субботу и воскресенье от синоптика Натальи Диденко

Первые дни наступившего 2021 года порадуют жителей Украины солнечной погодой, а кое-где будет облачно, но с прояснениями. Об этом на своем аккаунте в Facebook проинформировала синоптик Наталья Диденко.

Прогноз погоды на выходные от Натальи Диденко. Фото: скриншот YouTube-видео
Прогноз погоды на выходные от Натальи Диденко. Фото: скриншот YouTube-видео

Метеоролог рассказала, что те циклоны, которые несут с собой осадки или обильные осадки в первых числах января, на данный момент находятся вдалеке от нашей страны. Например, активный циклон Лиза сейчас расположился над Италией.

Именно поэтому на первых январских выходных практически во всех областях Украины ожидается сухая погода. Разве что осадки в виде снега могут пройти в Карпатах, а в Луганской области – дожди.

В субботу, 2 января, столбики термометров будут колебаться от 2 до 9 градусов тепла, а на крайнем юге воздух прогреется до +12 градусов.

Популярные статьи сейчас

У Зеленского нет шансов быть переизбраным на следующий срок – экс-нардеп Игорь Мирошниченко

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

В столице Украины ожидается +5 градусов, но все равно погода будет больше весенняя, нежели зимняя. Плюсовая температура, ясное солнце и небо с изредка проплывающими облаками и придадут весеннее настроение.

Погода на выходных будет больше весенняя, нежели зимняя. Фото: скриншот YouTube-видео

С понедельника ожидает незначительное похолодание, которое затронет практически всю Украину, кроме южных областей и прилегающих к ней центральных.

Стоит отметить, что синоптики уже смогли определить, какая погода будет в Украине в январе. Они рассказали, что плюсовая температура медленно перейдет в стойкий "минус". Более того, морозы в первом месяце 2021 года обещают быть трескучими - до -25 градусов, а снегопады обильными.

Напомним, Акценты писали о том, что самый популярный среди украинцев мобильный оператор Vodafone предложил своим абонентам необычный тариф, который позволит пользоваться услугами связи и мобильного интернета всего за 1 копейку в месяц.

Ранее Акценты рассказывали о том, что похмелье, которое может атаковать человека после бурных новогодний празднований, можно победить с помощью самого простого блюда.

А также Акценты сообщали о том, каких знаков Зодиака в 2021 году ожидает невероятный головокружительный успех.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter