Директор Сумского рынка в Харькове объявил о своем уходе с должности

После того как стало известно о смерти мэра Харькова Геннадия Кернеса в результате осложнений коронавирусной инфекции, его должность стала вакантной. Теперь же после смерти Геннадия Кернеса его команда стала рассыпаться на глазах. В пятницу, 29 января стало известно об увольнении еще одного человека из его команды - директора Сумского рынка Андрея Кудимова. О том, что он покидает эту должность, Кудимов лично сообщил у себя в Facebook.

Известно, что Андрей Кудимов является бывшим депутатом Харьковского городского совета, а в последнее время он руководил Сумским рынком, которое считалось любимым детищем Генадия Кернеса.

Предполагается, что у Андрея Кудимова не вышло сотрудничества с командой погибшего Геннадия Кернеса.

Сам экс-директор Сумского рынка в сообщении об увольнении написал, что у него начинается новый этап в жизни, а также он уже поставил себе новые цели и задачи. По поводу места, которым он руководил долгое время, он написал, что Сумской рынок является визитной карточкой Харькова.

Популярні статті зараз

Понад 4500 дітей усієї України: у Національній бібліотеці підбили підсумки конкурсу "Майбутнє планети у наших руках!"

Геннадій Вацак: любитель московських попів придбав найдорожчу автівку під час війни

Дарницький воєнком Руслан Тригуб, який п'яним лазив та ганьбився, продовжує очолювати ТЦК

Пенсіонери будуть задоволені? Кабмін ухвалив доленосне рішення про пенсійні посвідчення

Все новости
Также Андрей Кудимов поблагодарил всех, кто помогал ему в этом проекте и назвал Сумский рынок необыкновенным.

Напомним, что Геннадий Кернес сначала заразился коронавирусной инфекцией, но его 17 сентября 2020 года переправили в Германию для дальнейшего лечения от осложнений в клинике “Шарите”. На местных выборах в Харькове 25 октября он в очередной раз обошел конкурентов и вновь стал мэром города. Хотя он и не произносил присяги, его признали действующим градоначальником города.

Однако, Геннадий Кернес так и не успел по факту приступить к своим обязанностям, 17 декабря его тело самолетом доставили из Германии, похороны прошли в Харькове 25 декабря. Должность мэра Харькова он занимал с 2010 года. Это должен был стать его третий срок на таком посту.