Сегодня состоялся публичный анонс деятельности политической партии "Держава", на котором лидер партии Дмитрий Василец обозначил основные цели и задачи партии, такие как: народовластие через систему референдумов по ключевым и прочим вопросам в стране.

По словам Дмитрия Васильца, с помощью референдумов необходимо убрать искусственные точки конфликта в украинском обществе, поставив на референдум вопросы отмены декоммунизации, приданию русскому языку статуса национального, или статуса языка межнационального общения, утвердить приоритет украинского законодательства над международным в вопросах экономики и безопасности и прочее.

Член политсовета Александр Семченко также заявил о необходимости развития профсоюзов в Украине, как основы для консолидации украинского общества в защите своих прав.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Все новости

На мероприятии также было заявлено о выдвижении Кирилла Стремоусова на довыборы в Верховную Раду Украины по 184 округу, которые пройдут осенью.