Кокетка Кайли Дженнер показала результаты горячей фотосессии в соцсети

Популярная американская телезвезда, блогерша, светская львица и модель Кайли Дженнер, как и ее семейство, прославились после выхода на экраны реалити-шоу об их жизни. В свое время она построила целую косметическую империю, которая процветает и сейчас, сделав молодую бизнесвумен одной из самых богатых людей мира. В своем микроблоге в Instagram сочная красотка собрала многомиллионную аудиторию фанатов, которую теперь часто радует яркими фотографиями из жизни. Так, недавно на своей странице Кайли опубликовала целую серию фотографий, на которых появилась в обольстительном образе.

Кайли Дженнер. Фото: скриншот YouTube-видео
Кайли Дженнер. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, на новых снимках Кайли запечатлена в своем доме, она умостилась на диванчике и томно позирует фотографу, меняя позы. Перед камерой она появилась в соблазнительном наряде – на ней короткие узкие шорты и облегающая светлая кофточка, которая едва удерживает пышный бюст. При этом наряд оголил ножки красотки, на одной из которых можно заметить огромный шрам. Мало кто знает, но травму Дженнер получила еще в детстве, когда играла с сестрой в прятки и перелазила через забор с острыми штыками. Похоже, красотка совсем не стесняется этой отметины на теле, и не пытается ее срыть.

Отметим, что на новых снимках у Кайли длинные рыже-красные волосы, которые она собрала в высокий хвост, а на ее лице плотный слой макияжа. Красота пускает в камеру томные взгляды и время от времени трогает себя за упругие прелести. В подписи к фотографиям Дженнер шутливо написала: "Матушка гусыня". Фанаты в восторге от новых снимков звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото. Многие отметили аппетитные формы Кайли, а другие начали спрашивать о ее шраме на ноге, и о том, почему она от него не избавится.

Популярные статьи сейчас

Максим Киселев и миллион долларов: СМИ выяснили странные доходы топ-чиновника

Сергей Яковлев: мажора блоггера подозревают в смерти молодой девушки

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Напомним, игривая Кайли Дженнер едва не уронила "арбузы" из узкого декольте, мужчины ахнули.

Ранее Акценты сообщали, что бесстыжая Кайли Дженнер обтянула сладкие "булочки" тонким платьем и пощекотала нервы мужчин, так и хочется потрогать

Также Акценты писали, что раскрепощенная Кайли Дженнер в "невидимом" топе подставила солнышку упругие "персики", невозможно насмотреться.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.