Певица Татьяна Котова порадовала жарким фото с отдыха

Бывшая участница группы "ВИА Гра" горячая красотка Татьяна Котова, как и многие другие солистки соблазнительного трио, после ухода из коллектива начала сольную карьеру. Помимо жарких клипов, которые выпускает артистка, она еще и успешная модель, которая не раз украшала обложки глянцев идеальным телом. Вообще Таня любительница откровенных фотосессий, так что ее страничка в соцсети Instagram пестрит горячими фотографиями. А недавно в своем микроблоге она опубликовала милое фото с отдыха, на котором позирует в красивой локации.

Татьяна Котова. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Котова. Фото: скриншот YouTube-видео

Как видно, на новом снимке Татьяна запечатлена за барной стойкой пляжного кафе, она радостно позирует фотографу, подняв руки к небу. На прогулку певица вышла в соблазнительном наряде – на ней стильная зеленая блузка и длинная темная юбка, которую она задрала, оголив идеальные стройные ножки. Волосы девушки распущены, небрежно уложены и покрыты милой пляжной шляпкой, а на ее лице легкий макияж и модные солнцезащитные очки, она смотрит прямо в объектив.

В подписи к фотографии Котова поздравила поклонников с Рождеством. "В этот светлый день желаю всем нам замечать только хорошее в людях и вокруг себя. Находить добро во всем, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о счастье", - написала Таня. А фанаты звезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее снимок, засыпая комплиментами, поздравлениями и желая хорошего отдыха. "Огромное спасибо вам за такие тёплые поздравления и вас с Рождеством", "Танюша, вы такая красивая", "Очень красивая фотография получилась, ну просто невозможно оторвать глаз", "Какая же прекрасная фотография, мне действительно очень нравится", "Какая потрясающая фотография", "Танечка, какая же ты хорошая", "Красивое фото, красавица", "Ну шикарные ноги, Татьяна", - пишут в комментариях к фото Котовой.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

Бесплатный отдых в Карпатах: украинцы могут насладиться роскошной тишиной за "просто так"

Все новости

Напомним, экс-ВИА Гра Котова в одном халатике похвасталась идеальными ножками – мужчины в восторге, девушки завидуют.

Ранее Акценты сообщали, что экс-"ВИА Гра" Котова в облегающем наряде приковала к себе взгляды мужчин, девушки завидуют.

Также Акценты писали, что голая экс-ВИА Гра Котова распласталась на шелковых простынях – декабрь еще никогда не был таким жарким.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.